Вниз  Samsung Wave II
- 4.12.2011 / 17:08
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
FlyMove, но не закрылся ведь ещё... Да и со временем всеравно поменяю себе девайс если прийдет время :) но всетаки вейв я оставлю на второй вариант, всётаки он отличный смарт :)
- 4.12.2011 / 17:15
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
RouiD, бери вейв, я тоже когда в магазине стоял рей хотел взять, но он мелкий да и дизаен у него мне не нравится, и мне у вейва метал понравился(у него весь корпус из метала, кроме верхних и нижних торцов)
и ваще красивее вейва я не видел смартов, да еще и супер амолед дисплей(это передать невозможно)
да и вейв по быстрее будет, игр на баду дохрена самые крутые от лофта, когда держишь в руках чуствуется что телефон дорогой и отлично собранный, особенно приятное ощушения прохлады метала :)

Изменено FlyMove (4.12 / 17:16) (всего 1 раз)
- 4.12.2011 / 17:21
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
FlyMove, незнаю даже, хочется и той, и той, не какой я выберу - хз, скажу дяде пусть привезет и тот и тот(он магазин держит, продает технику и т.д. + мобилы), один он продаст а другой я куплю, он заодно по дешевле найдет, а я уже выберу какой брать... :)
- 4.12.2011 / 17:24
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
RouiD, ах, да ты вейв первый или второй собираешься смотреть?
- 4.12.2011 / 17:25
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
FlyMove, а какая разница? :-D
- 4.12.2011 / 17:28
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
RouiD, у меня первый вейв(s8500), у него супер амолед, и вобще вся линейка на баде на него ровняется, а вейв второй(s8530), у него Super Clear LCD, намного хуже чем амолед, советую брать оригинал-то есть s8500
- 4.12.2011 / 17:38
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
RouiD, а и самое главное, на роботее почти все приложения не ставятся на карту памяти, :-D
- 4.12.2011 / 17:40
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
FlyMove, бред, у меня все на карте стоит ;)
- 4.12.2011 / 17:41
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
mrEDitor, а мне желудь так сказал :hack:
- 4.12.2011 / 18:16
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Открыть спойлер
Так у тебя второй? Или первый вейв?
Наверх  Всего сообщений: 131
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)