Вниз  Игра "N.O.V.A 3D"
- 6.11.2011 / 20:29
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
N.O.V.A
Жизнь идёт своим чередом. Наука, спорт, культура. Однако один австралиец, далёкий от всего этого, сделал открытие, которое изменило все наши понятия и теории - антигравитация, а точнее, антигравитационное вещество, найденное в гидросфере Земли. Однако ничто не могло сравниться с нарастающей опасностью с этим открытием. Земля влилась в Аккилианский Союз, мощнейшую планетную федерацию.

Однако тут пришла беда. Страшная и ужасная. Армия планеты Чханкоггн (человек не способен правильно произнести название, и записать тоже) и Тсеяр Кна (Федерация западной планеты) поставили перед собой цель уничтожить АС (Аккилианский Союз) и Земля оказалось в прямой опасности.

Только от вас зависит, сможет ли наша армия противостоять нападению инопланетян. Их цель - не ресурсы и не захват планеты, их цель - уничтожить нас, опустошить её, стереть с карты Галактики. Неужели наш дом, наша Земля, существующая сотни миллиардов лет, падёт перед лицом космической опасности? Выхода нет. Единство - всё, что нам нужно!
Особенности игры:
- 8 миссий на орбитальных базах и непосредственно на Земле.
- 4 вида уникального оружия, включая сннайперскую винтовку и даже динамит.
- Непревзойдённая HD- графика, выполненная в лучших традициях футуристики и стиля N.O.V.A.
- Полноценный сюжет, не имеющий ничего общего с обеими частями N.O.V.A, созданный погрузить вас в атмосферу межгалактической войны.
- Невероятная атмосфера будущего - со всеми вытекающими отсюда последствиями.
- 8 уникальных карт, каждая со своим, незабываемым стилем.
- Новый стиль меню в духе N.O.V.A.

Это - настоящая война. Здесь сражаются не на жизнь, а на смерть. Инопланетян не пугает ничего, кроме тактики. Просчитывайте ходы, запутывайте врагов и докажите, что вы - именно тот, кто спасёт планету!

GOLD Version for SE 240x320 ОСТОРОЖНО ИГРА ВЕСИТ 8МБ!
Version for Nokia S40

Изменено Devey (4.07 / 16:02) (всего 2 раза)
- 6.11.2011 / 20:38
BPS
  Пользователь

BPS 
Мод же
- 6.11.2011 / 20:40
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
BPS, знаю, но вес обескураживает.
Наверх  Всего сообщений: 3
Фильтровать сообщения
Поиск по теме