Вниз  Армия
- 31.05.2010 / 00:54copy  #11313
FiGhTeR
  Пользователь удален

FiGhTeR 
кто хочет туда, и в какие рода войск, кто что думает о дедовщине и о службе, способы откосить.(не мне:) ),да и вобще ваше мнение. Если такая тема есть то удалите нах.

Вроде вот это надо будет учить:
"Я, (Фамилия, Имя, Отчество), торжественно присягаю на верность
своей Родине - Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать конституцию Российской Федерации,
строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу,
независимость и конституционный строй России, народ и Отечество!"

Изменено miha (15.06 / 09:59) (всего 1 раз)
- 31.05.2010 / 00:59copy  #11315
FiGhTeR
  Пользователь удален

FiGhTeR 
кстати имея белый билет достаточно трудно получить работу на некоторых работах :) например крановщик, летчик, космонавт, подводник, ну полно их, тот же охранник, Кароче что связанно с повышенным риском и ответственностью :) кстати когда собирается компания мужиков то одной из тем есть служба в армии :) кстати ещё при приеме на работу имея белый билет к вам будут относится с подозрением, особенно если откосил по болезни :) и не дай бог психической ( на большинство мест работы таким работы не дают) если же по какойто другой болезни то тоже, так как им нужен здоровый рабочий :) так что по возможности надо служить благо не долго :) пол года всего.. 6 месяцев служиш, 6 отдыхаеш :-)
- 31.05.2010 / 01:00copy  #11316
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Прошёл по здоровью. Годен с ограничениями. До 17.9 лет думал, что откошу и пойду в умивер. Фиг с ним, отдохну от компа и с новыми идеями и, надеюсь, здоровой головой в универ! Ну и хочу подправить форму, а то год-два не качался. Впринципе, я хочу в армию. Да и не люблю, когда планы резко меняются. Через 13 месяцев расскажу, что да как)
- 31.05.2010 / 01:03copy  #11317
miha
  Пользователь

miha 
У меня одноклассник уже отслужил 2 меняца на морфлоте. Взяли с групой Г. За вечер я от него наслушался...
- 31.05.2010 / 01:05copy  #11319
miha
  Пользователь

miha 
Лучше один год отслужить, чем всю жизнь говорить, что не служил
- 31.05.2010 / 01:06copy  #11320
miha
  Пользователь

miha 
Да и девушики заслуженно будут поздравлять с 23 февраля)
- 31.05.2010 / 01:08copy  #11321
FiGhTeR
  Пользователь удален

FiGhTeR 
ещё одним преимуществом есть то что в любой компании можно рассказывать о своей службе и о разных комичных история из нее :) поверте, таких будет не мало.:) и таким образом вам всегда будет о чем поговорить :) да и служившх больше уважают,.. Всё это взято из гугла, теперь лично мое мнение, служить надо, во первых служба повысит физический уровень, психологический. Во вторых вы получите навыки работы с оружием и телом, то есть научитесь защищать себя и близких, так как там вас учат принудительно :) и хочете не хочете учить будете :) не так как на гражданке :) захотел учиш захотел нет, во третих там научат как быть в различных боевых условиях и ситуациях, а это для меня лично на первом месте так как третья мировая может начаться в любой момент (политическая и экологическая ситуация к этому ведет), и имея навыки вы сможете выжить и защитить родных..а если вы думаете что в военных условиях так же легко как и в кс 1.6 то тогда вы труп ...
- 31.05.2010 / 01:09copy  #11322
miha
  Пользователь

miha 
В кс легче
- 31.05.2010 / 01:12copy  #11323
FiGhTeR
  Пользователь удален

FiGhTeR 
А я бы тож не против в армию но вот думаю с язвой не возьмут :) хотя воинком по всем параметрам написал что годен :) кроме язвы :)
- 31.05.2010 / 01:12copy  #11324
Devey
  Пользователь

Devey 
miha (31.05.2010/01:00)
Впринципе, я хочу в армию.
miha (Smd) [ON]
Мистер потребитель
(27.05.10 | 13:05)
Со мной поменяйтесь, а то я в
армию не хочу :-P