Вниз  2012. А ты готов?
Тема закрыта
- 31.05.2010 / 01:21copy  #11330
FiGhTeR
  Пользователь удален

FiGhTeR 
Обсуждаем всё что связанно с третей мировой или 2012 конец света :)
Что вы будете делать если наступит одно из этих событий? Тупо сидеть на балконе и фотать ядерные грибы с возгласами: вон тот больше этого был.. Или действовать? Так же пишем анегдоты на эту тему :) Вот наверно самый старый : Если видите ядерный взрыв, бежите к кладбищу, облегчите работу военным!
В принципе он верный :) тот факт что вы видите гриб уже гласит о том что вам капец :)
- 31.05.2010 / 01:28copy  #11334
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
А к чему же надо готовиться? Ты сейчас смахиваешь на одного из участников той секты, которая сидела под землей в мае 2009 года, ожидая конец света.
- 31.05.2010 / 01:30copy  #11337
FiGhTeR
  Пользователь удален

FiGhTeR 
лично я готов :) на 10% :) психологически и информативно :) физически х.з :) както не пробывал :) изучил информацию о ядерных взрывах, методах защиты и очистки организма... Кстат кто из москвы, то советую к 2012му переехать в другой город :) так как она первая и основная цель американцев :) и бить будут только по ней :) ведь только там вся верхушка сидит :) так же и с другими странами ... Да и вобще на время всяких таких напряженных ситуации в мире надо подальше от крупных городов :) ведь во всех методичках за 70года(холодная война) написанно что первыми будут по большим городам, столицам, и промышленным зонам :) я лично уже запасса марганцем и вином ::)
- 31.05.2010 / 01:33copy  #11340
miha
  Пользователь

miha 
Правильно) Но лучше бы это предотвратить
- 31.05.2010 / 01:33copy  #11341
FiGhTeR
  Пользователь удален

FiGhTeR 
Devey, Тут 50/50 выходит :) или будет ли не будет :) то есть у неподготовленного человека только 50 :) а у подготовленного где то 75% выжить :) кончено лезьть в подземельяе это крайность :) я сейчас чисто знаниями запасаюсь :) так как если посмотреть на экономическую, социальную и другие сферы жизни то что то явно назревает ...
- 31.05.2010 / 01:35copy  #11342
FiGhTeR
  Пользователь удален

FiGhTeR 
да и вобще в жизни всё пригодится :) вот узнал что выпив стакан чистого красного вина можно выходить хоть голым в зону с 50 ренген :) на пару часов :)
- 31.05.2010 / 01:41copy  #11346
Devey
  Пользователь

Devey 
FiGhTeR, сколько раз ты был в таких ситуациях? Твоя теория ничего тебе не даст без практики. Тебе знакомо понятие ''паника''? Это и будет первое, что придет тебе в голову. Думаешь нет? Тогда вспоми, каким столбом стоят люди, когда они видят надвигающуюся на себя машину, которая их сейчас собьет. Это первое, второе, это то, что НИКТО не выживет после атомной войны, можешь запомнить это.
- 31.05.2010 / 01:43copy  #11347
FiGhTeR
  Пользователь удален

FiGhTeR 
кстати сми всего мира пытаются впарить нам будто бы 2012го ничего не будет :) и даже когда в газетах и по тв говорят что будет это только для того что бы люди принимали это как шутку... Таким образом в мире нет напряжения. А вот если бы не сми и большие братья :) то тогда бы сейчас царил хаос... и анархия :) ну опять таки 50на 50 :) так как никто не знает будет или нет :)
- 31.05.2010 / 01:47copy  #11352
FiGhTeR
  Пользователь удален

FiGhTeR 
Devey, таракан выживает :) хотя они походу сдохли все :) и как же мне практиковать? Купить пару атомных бомбочок и тренироваться во дворе? или подорвать город и тоже тренироваться? :) а вот имея знания можно и себя и близких спасти... так что лучше иметь что то чем ничего :) мои знания только увеличивают процент моего выживания..
- 31.05.2010 / 01:51copy  #11353
Devey
  Пользователь

Devey 
FiGhTeR, ты знаешь сколько раз за всю историю человечества предсказывали конец света? 1995, 2000, 2009, 2012 и дальше цифры будут, и до этого цифры были. Так что, сильно не думай об этом. Сколько голов, столько и мнений.
Наверх  Всего сообщений: 331
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)
Поиск по форуму
Новые вверху
  © aNNiMON (Melnik Software)
Онлайн: 19 (1/18)

Яндекс.Метрика