Вниз  Аниме
- 23.02.2023 / 07:40
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Витаминыч, обычно экранизируются наиболее популярные и прибыльные манги, успех далеко не всегда говорит о качестве, так что много интересного остается без аниме (вроде Легенды о сильнейшем из мужчин). А когда экранизируется - часто это лишь фрагмент истории, чтобы создать рекламу манге, и потом будешь точно так же ждать не только новые главы, но и новый сезон по ним.
Смотрел сезон созданного в бездне, если закрыть глаза на педофильский фансервис, с середины становится интересно (хоть и нелепо, как все взрослые не против отправлять детей дальше на смерть). Добил меня последующий полный метр, где уровень чернухи выходит за все рамки, и то что эта хрень, пусть и не везде, но имеет рейтинг pg12 (вероятно, я бы и в 16 остался с травмой после просмотра). Не думал, что кто-то опустится ниже elfen lied и придумает такой мерзкий эксплутационный сценарий, тем страннее, что все восприняли этот фильм либо прохладно, либо положительно.
- 23.02.2023 / 12:42
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Tygrain, так то и тот и другой сериал хвалят, но как начинающему зрителю, все равно тяжело выбирать, что смотреть, особенно зная что ремейки в большинстве случаев дурно пахнут :gg:

Витаминыч, мангу можно рассматривать, как раскадровку к аниме :gg:

Изменено Magatino (23.02 / 12:43) (всего 1 раз)
- 23.02.2023 / 15:15
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
RblSb, я кста как-то пропустил фильм, долго тупил на втором сезоне :gg: Так и не посмотрел, надо добить
__________________
 わからない!!
- 24.02.2023 / 14:49
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
Tygrain, это точно, чем-то напоминает Магическую битву :gg:
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
- 17.03.2023 / 15:19
Tygrain
  Пользователь

Tygrain 
Сейчас: Offline
Мое мнение о Bleach: Thousand-Year Blood War

Я не особо фанател по Bleach, смотрел его давно и даже не до конца. Я бросил его в какой-то момент, потому что он стал скучноватым. Но когда я год назад узнал, что будет продолжение, решил что нужно глянуть. И знаете что? Я офигел(возможно из за того что перед этим посмотрел Burn the Witch)!

Я без проблем въехал в новую сюжетную линию и получил кайф от экшена и интриги. Продолжение не разочаровало меня как старого зрителя и сохранило все то крутое, что было в Bleach.

Анимация - огонь, персонажи - живые и крутые, бои - зачетные. Были энергичные и ритмичные композиции для боевых сцен, я даже добавил пару треков в свой плейлист.
Еще мне понравилось узнать больше о том, что было до основной истории аниме и как все связано. Мне было интересно следить за прошлым персонажей и их отношениями.

И еще классные постеры в конце каждой серии. Они как бы подогревают интерес к следующей серии или подводят черту под текущей, мне нравится такое :gg:

Я советую всем посмотреть это продолжение, особенно тем, кто как я дропнул Bleach :gg: ну или хочет познакомиться с ним. Это одно из лучших аниме этого года!

И еще это продолжение пробудило во мне интерес досмотреть все то, что я скипнул. :gg:
- 19.03.2023 / 03:17
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Давно в закладках, всё никак не доберусь :gg:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)