Вниз  Железо (проблемы и вопросы)
- 2.01.2017 / 19:56
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
AHiLLA, жесткий, оператива, и даже может проц, но скорее 1 или 2.(поди узнай что и тебя за пк и что на нем стоит)
все это должно мониториться и тестироваться тобой\через софт на предмет загруженности.
зы. дефрагментация как поживает?
- 2.01.2017 / 21:00
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, по времени не особо много, секунд 10 может грузиться, но на нервы действует. вин7

deamonsik, жесткий вроде норм. Объем у него маленький, но состояние хорошее, недавно делал проверку прогой какой-то, показала что жесткий в хорошем состоянии. Дефрагментация не особо помогает.
Видимо дело в оперативке. Завтра хочу уже купить. Но вот совместимость 2 и 1 гб меня беспокоит

Изменено AHiLLA (2.01 / 21:00) (всего 1 раз)
- 2.01.2017 / 22:36
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Бывает, что можно 2+1
__________________
 わからない!!
- 2.01.2017 / 23:04
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Витаминыч, бывает? :кек2: Не очень хочется за косарь планку купить, а потом узнать что она не работает :кек2:
- 2.01.2017 / 23:25
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Ну ты погугли свою мать и посмотри, какие планки в нее вставляются
__________________
 わからない!!
- 2.01.2017 / 23:34
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Гуглил, до 4гб поддерживает. Ддр2.

Ну например еще когда а танчики гоняю, нп рабочий стол сворачивает иногда, приходится играть в оконном режиме. Оперативы не хватает?
- 3.01.2017 / 02:04
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
AHiLLA, 2+1 пойдут, 2+2 тоже норм может быть. На старом ноуте так было(стояло даже 6гб), винда 32бит видела 3.5гб(от железа зависит).
Поставь аида64, в ней посмотри какая планка стоит, по ней и бери. Можно из китая за копейки заказать :gg:
- 3.01.2017 / 16:40
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
deamonsik, Ну лан, возьму, отпишусь чо как :gg: Сегодня не получилось
- 4.01.2017 / 09:06
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
AHiLLA, можно.
- 4.01.2017 / 14:42
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
Кто-нибудь сталкивался с амдешными видеокартами? У меня такое подозрение, что игры не юзают дискретку.
У меня на ноуте дискретка Radeon R7 M260 и интеграшка Radeon HD 8610G. Так вот, ProcessExplorer показывает нагрузку на видюху(причем непонятно какую) не больше 4%, а GPU-Z показывает, что нагружена только интеграшка. В общем, как управляться с этими видяхами, есть какая-то тулза?
Наверх  Всего сообщений: 1953
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (84)