Вниз  Предложения
- 1.02.2010 / 20:42
MasTer
  Пользователь

MasTer 
Сейчас: Offline
Пишем предложения и пожелания по сайту и форуму.

Список предложений, которые будут игнорироваться (можно словить бан):
* Стать модератором/админом/супервизором
* Стать "путиводителем для новичков"



=========
  моё предложение: убрать с главной стр. сайтa 'очeловечение джона' и поставить новый конкурс на 'самый лучший стиль на сайт'... Надеюсь меня хоть кто-то поддержит... :)

Изменено Ксакеп (14.11 / 18:28) (всего 6 раз)
- 1.02.2010 / 20:49
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
MasTer, А зачем?
- 1.02.2010 / 21:03
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
seva, ты прав, надо оставить как есть. А то я какраз хотел это наизусть выучить... А о конкурсах вообще не надо оповещать, зачем...
- 1.02.2010 / 21:25
MasTer
  Пользователь

MasTer 
Сейчас: Offline
Ну просто уже оч долго та новость весит! Так заходят люди, а обновлений нет... А тут зайдут и увидят что новый конкурс! А веть из них могут быть настоящие мастера цсс! И для сайта немалая польза!
- 1.02.2010 / 21:38
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Между прочем, он прав. И "оставим все как есть" действительно надоедает.
- 1.02.2010 / 22:07
aNNimuS
  Пользователь

aNNimuS 
Сейчас: Offline
Токо не ругатся, можно было бы зделать так как на старом новом форуме, автор той или иной темы мог бы самостоятельно редактировать её управлять то есть переменовывать, изменять начальный текст закрывать и удалять созданую им тему
- 1.02.2010 / 22:13
MasTer
  Пользователь

MasTer 
Сейчас: Offline
aNNimuS (01.02.2010/22:07)
Токо не ругатся, можно было бы зделать так как на старом новом форуме, автор той или иной темы мог бы самостоятельно редактировать её управлять то есть переменовывать, изменять начальный текст закрыва
Я за :)
- 1.02.2010 / 22:18
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
aNNimuS, Надо научится хоть немного ответственности , а то создал тему , нафлудил закрыл... Или создал тему (которая все равно когдато была бы создана) тебе что то не понравилось закрыл а другим неудобства... Нет лучше изменять темы оставить модераторам.
- 1.02.2010 / 22:25
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Давайте эти обязанности вы оставите модераторам. Если вам так надо, можете попросить об этом любого модератора.
- 1.02.2010 / 22:29
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Для веб дяди такая просьба, сделать так, чтобы стили css можно было скрывать от посторонних. Это уберет столпотворение "пустых" css и удобнее будет выбрать стиль.
Наверх  Всего сообщений: 5482
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (169)