Вниз  Ваш музыкальный инструмент
- 20.04.2012 / 19:22
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, что случилось?:офигеть:
- 20.04.2012 / 19:23
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Serg, Бридж полетел!
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 20.04.2012 / 19:24
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, сочувствую :-(
- 21.04.2012 / 12:24
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, дык поменяй
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 11.04.2013 / 23:28
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Пишу в подобной теме в первый раз, поэтому не сильно пинайте чуть что =)
В общем есть у меня чутка денег и хочется себе купить электрогитару (я понимаю еще и комбик нужен), так вот хоть примерно дайте направление, чтоб сразу не облажаться с покупкой, если все таки решусь. Ну и о грустном, играть я понятное дело не умею (нет вообще никакого музыкального опыта), но научиться очень охота, и собственно вопрос, начинать с электрогитары это вообще реально, или все таки перегибаю?
- 12.04.2013 / 00:14
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Ibanez бери, отвичаю :gy:
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 12.04.2013 / 00:19
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
около 9 тыщ рублёу отдашь, а там в комп подрубишь, или metal zone купишь и в центр :gy: :fan: только хардкор
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 12.04.2013 / 00:19
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
web_demon, желательно на акустике позаниматься немного, основы классики освоить. Но если горит сильно, то вот мой совет. Покупай или скваер, или корт, тысячи за полторы-две гривен (6-8 тысяч рублей). Просто сейчас тебе нет смысла брать крутую электруху. Тебе нужно основы освоить, и вообще понять, твое это или нет. Правда, при покупке дешевого (да и, по сути, дорогого тоже, но в меньшей степени) инструмента есть всякие нюансы - может быть кривой гриф, плохие колки, может не строить по ладам и прочие неприятности. Лучше перед покупкой насмотрись видео на ютубе от крутых музыкантов, послушай, что они советуют.
Теперь что касается обучения. Учи блатные аккорды. Это обязательно. Играй упражнения. Скачай с нэта книжки от Guitar College, если на тяжеляк тянет - классные вещи. Особенно новичкам посоветовал бы "ритм гитара в стиле хеви метал".
- 12.04.2013 / 00:59
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
HoldFast (12.04.2013/00:19)около 9 тыщ рублёу отдашь, а там в комп подрубишь, или metal zone купишь и в центр :gy: :fan: только хардкорТобишь можно подключить через педаль к компу и комбик не нужон?
M_N, в том то и дело, что если бы мог нахаляву достать где акустику, до достал бы. А так нужно покупать, а хочется то электо.
- 12.04.2013 / 01:08
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
через педаль к компу можно.. Через инструментальную аудиокарту. Да и без педали можно, но опять же через хорошую карту. В том же Guitar Rig эмуляция кабинетов, накрутить можно всякие эффекты
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!

Изменено HoldFast (12.04 / 01:10) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 158
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (10)