Вниз  Windows
Всего голосов: 15
- 25.06.2010 / 20:56
aNNimuS
  Пользователь

aNNimuS 
Сейчас: Offline
miha, Значит нужна тема для подобных вопросов :) я заметил что выключается он когда работают мощные игры/программы например just cause2, а сегодня для разнообразия в mount & blade играл так комп вообще невырубился.
А вообще давно у меня была такая проблема, но я пыль почистил и всё в порядке стало :)
- 25.06.2010 / 21:13
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Обычно ещё на синем экране можно узнать нужную информацию, но не всю. А тема про железо есть. Просто про железо :) Не так и часто тут пишут о железных проблемах
- 26.08.2010 / 08:54
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
помогите пожалста чайнику. я винду 7 поставил,все отлично,но звука нет нигде,устройство звука пишет "работает отлично",но ничего подобного, звука нигде нет.пишет,что дрова не нуждаются в обновлении,в списке добавления устройств не находит ничего вообще,помгите кто чем знает
- 26.08.2010 / 09:06
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Shaman, Драйвера то обнови)
с офф сайта
__________________
 Эль Презеденте

Изменено LPzhelud (26.08 / 09:07) (всего 1 раз)
- 26.08.2010 / 09:40
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
LPzhelud, дык в том и фигня,что жму обновить дрова и пишет:"наиболее подходящее по уже установлено. система определила,что дрова не нуждаются в обновлении". и как мне обновить?
- 26.08.2010 / 10:09
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
Shaman, Попробуй скачай KLiteCodekPack (вроде правильно написал) и установи. Там набор кодеков для всех звуковых и видео файлов
- 26.08.2010 / 10:16
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
кодеки сразу поставил,сейчас прогой Uniblue Driver Scanner нашел устаревший драйвер как раз для звукового устройства, обновил,установил,брадовался и все равно нихрена, разумеется все подключено и включено
- 26.08.2010 / 10:25
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Shaman, Нет, не виндовскими методами обнови, а зайди на сайт звуковухи и скачай версию для W7 или Vista
__________________
 let live
- 26.08.2010 / 11:05
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Shaman, aNNiMON правду молвит. Ты, наверное, и для видюхи драйвера не скачал?
__________________
 Эль Презеденте
- 26.08.2010 / 11:15
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
для видюхи у меня итак есть диск с дровами,а для звуковой нету.чессно гря я даже не могу понять,какая у меня звукокарта,в списке нету,а в описании материнки тоже нету.щас гляну в сис блоке
Наверх  Всего сообщений: 2836
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (121)