Вниз  PHPRunner
- 28.08.2013 / 13:53
kda-spb
  Пользователь

kda-spb 
Сейчас: Offline
То, что надо. Спасибо. А открытие приложений по типу txt не добавил?
- 28.08.2013 / 14:51
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Как с мускулом работать ?
- 29.08.2013 / 07:45
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
kda-spb, Забыл, в след. версии добавлю. Its_Your_Soul, в главном окне программы все написано. Пользователь root, пароль пустая строка, предустановленные БД metal (через phpmyadmin лучше создать новую). Хост 127.0.0.1 (можно попробовать localhost).
- 29.08.2013 / 08:24
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
¹ предустановленная БД mysql
- 30.08.2013 / 08:40
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Naik, Ладн . Попробую
- 30.08.2013 / 22:43
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
PHPRunner 2.53 test 1
  + добавлен редактор кода с подсветкой синтаксиса (взят из Shader Editor) для файлов php, txt, html, htm, js и т.п. Пока что умеет только подсвечивать код :gg:
  * новая иконка и измененная тема оформления :hack:
  * в PhpMyAdmin удалены лишние локализации (-2 Мб), настроен вход без пароля, теперь скачанный PMA нормально определяется программой.


Прикрепленные файлы:
PHPRunner_2.53_(…).apk (161.8 кб.) Скачано 220 раз
- 31.08.2013 / 14:44
kda-spb
  Пользователь

kda-spb 
Сейчас: Offline
Naik, Спасибо. Правда редактор глючный, По мне так лучше форму простую чем он. И ещё посьба: когда через встроенный просмотрщик сайт смотришь и переключаешся на редактор, то отображается список файлов из корневой папки. Можеш сделать чтоб отображалась та папка в которой находится сайт открытый в просмоторщике. Интерфейс и иконка збс :-D
А, чуть не забыл, у меня PMA не загружает - жалуется не возможно плохое соединение. А это не есть правда

Изменено kda-spb (31.08 / 14:48) (всего 3 раза)
- 31.08.2013 / 18:50
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
kda-spb, странно, файлмен. открывает папку с сайтом (sdcard/htdocs по умолчанию). Насчет PMA - у меня на двух телефонах все качается, на эмуляторе тоже. Ну еще гляну.. Можешь скачать PMA с компа http://eof-cms.h2m.ru/phpmyadmin.zip и положи в корневую папку сервера (по умолчанию /sdcard/htdocs/) и запусти скачивание из PHPRunner. Должен сравниться размер скачанного архива и архива в инете, после чего запуститься разархивация.
---
А, все понятно, хомяк во всем виноват :-D Надо в нормальное место pma выгрузить

И редактор уже исправлен и аналогичен визуально такому в AIDE. Осталось добавить сохранение и т.п.

Изменено Naik (31.08 / 18:58) (всего 3 раза)
- 1.09.2013 / 08:22
kda-spb
  Пользователь

kda-spb 
Сейчас: Offline
Naik, Про файлмен: У меня в папке sdcard/htdocs к примеру 2-е папки: "test.ru" , "m.test.ru" и скрипт который переводит в одну из папок. Я про то, когда просматриваешь sdcard/htdocs/m.test.ru
и переходишь на вкладку редактор, чтоб и открывался файлмен по этому же пути.
- 1.09.2013 / 10:39
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
kda-spb, ну а если скрипт в папке /sdcard/htdocs/engine/ и ты его редактируешь, а открыт скрипт /sdcard/htdocs/library/index.php Ты будешь все время попадать в /library, а тебе нужно /engine — это ущу хуже. И у тебя же файлмен сохраняет путь при переключении вкладок? Т.е. зашел в ф.м. по какому то пути, перешел во вкладку с сайтом, потом если обратно в вкладку с ф.м., то путь остается тот же куда зашел ранее, или кидает в корень?
Наверх  Всего сообщений: 259
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (34)