Вниз  Поход к девушке
- 1.02.2017 / 18:38
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Могу больше, но иногда лень.


Хавед, а вдруг будет кто-то читать из прибыльной компании эту тему, и тут я, такой крутой :кек2:
__________________
 Смерть правит миром
- 1.02.2017 / 18:46
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
2 раза набирал? :кек:
- 1.02.2017 / 18:52
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Alexandr, Браузер логанул... Первый раз я промазал и нажал отправить, вместо галочки для Markdown, а второй раз отправил что было, но с Markdown. Не заметил, удалите первое.

Извеняюсь за оффтоп.
__________________
 Смерть правит миром

Изменено Death (1.02 / 18:54) (всего 1 раз)
- 1.02.2017 / 20:16
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Death, пока я не скатился однотянки не обращали на меня внимание. А когда я начал вести себя как ублюдок, домашку у них списывать (типа, на самом деле мне интересно было проверять домашки и мои были давно уже написаны), тискать их, заходить к ним в раздевалку чисто спросить который час и когда идем в столовку. А ещё они все поголовно любят фрукты, обожают просто. Берешь с собой толпу, тащитесь в столовку, скупаешь всё и сидите лопаете вместе
__________________
 знает толк
- 1.02.2017 / 21:20
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Цитата Death:
Alexandr, Браузер логанул... Первый раз я промазал и нажал отправить, вместо галочки для Markdown, а второй раз отправил что было, но с Markdown. Не заметил, удалите первое.

Извеняюсь за оффтоп.
а я в тебя верил,эх..
- 2.02.2017 / 04:44
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
vl@volk, Согласен, у нас в классе есть один "буйвал", так как физ-ра, так он к ним в раздевалку когда они переодиваются. С одной так сюсюкается, аж иногда с такого рыгать хочется. Он всеми что есть плохими способами пытается её привлечь.

Это не по мне, если буду не таким каким есть. Я лучше останусь.... Нет буду совершенстоваваться. А так выберу одну(уже) и буду с ней флиртовать. Подкатывть к ней. Часто у неё списываю. Мы спорим с ней на уроках, да и так просто по бытовым темам. Но в вк оно меня намертво ингнорит. Вот это просто ужас как бесит.
__________________
 Смерть правит миром
- 2.02.2017 / 04:54
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Мне написала школьница, лет 16-ти, приглашает на хату :sex:. В реале не видел ее, когда-то в ВК добавлял.
Очень настойчиво (для малознакомой) навязывается. Вот думаю: сначала романтика и потом дело или сразу к делу? Непривычно как-то, не сверстник ведь :кек2:

Общаться, кстати, сложновато, мало общих тем. Зато с одногруппницей новой запросто, но если завести разговор на тему отношений - как-то уходит от этой темы, хотя интуитивно чувствую, что ей есть что сказать.

Сразу за двумя зайцами? :gg:
__________________
 わからない!!
- 2.02.2017 / 04:59
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Я конечно не эксперт, и опыта мало. Но если от одногруппницы есть к тебе симпатия, а говорить она про это не хочет просто, то жди, намека не сильно, иногда заставляй ривновать, но чуть-чуть.

16 летния.... А тебе то сколько? Не посадят? :кек2:
__________________
 Смерть правит миром

Изменено Death (2.02 / 04:59) (всего 1 раз)
- 2.02.2017 / 05:48
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Death, да так-то возраст согласия с 16 лет, но это Россия, я бы года два подождал бы :gg:
__________________
 わからない!!
- 2.02.2017 / 06:02
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Вот же, так что если кто-то больше 18, и к тебе тянется, то её выберай. Кстати, она в доступе до тебя(ну рядом живёт)?
__________________
 Смерть правит миром
Наверх  Всего сообщений: 684
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)