Вниз  Android OS
Всего голосов: 1
- 3.03.2014 / 22:56
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Virus-ON, я запускал, нормуль, только поедает батарею и греет ее же :gg:
- 3.03.2014 / 22:57
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, БАТАРЕЮ???? Афигеть.о_О
- 3.03.2014 / 22:58
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Видимо нужно будет сток пользовать :-(
- 3.03.2014 / 23:01
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Virus-ON, да, к сожалению он насилует wi-fi модуль, что и приводит при длительном(ну не 5 мин же) использовании.
- 4.03.2014 / 07:57
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Запустил о_О
Завтра оставлю ВПС соседей крякать :gg:
- 22.03.2014 / 15:34
NIKO
  Пользователь

NIKO 
Сейчас: Offline
Настроил звук на своем миуифоне, он божественный.
- 25.03.2014 / 20:46
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
А я вот циан поставил. MIUI безусловно удобнее, но от внешнего вида со временем меееедленно начинает тошнить.
- 10.04.2014 / 09:25
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
Вообщем есть у меня наушники такие с кнопкой что раговаривать можно . Но фишка в том что играли они оч плохо , но если нажать ту самую кнопку для разговоров то все норм , звук сразу становился отличным . Я зажал кнопку , перемотал ее скотчем и они у меня так играли месяца 2. Сегодня как обычно включаю наушники , но телефон их не определяет, подергал их туду сюда 0 эффекта , значка наушников в панели уведомлений нет . Перезагружаю телефон , 1 пропущенный звонок(кореш рома) , набираю ромеОн говорит что не звонил . Пытаюсь опять подключить наушники такая же фигня смарт их не видит , перезагружаю телефон опять пропущенный рома . Вот такая вот шняга , сколько бы не перезагружал тел при включении всегда 1 пропущенный вызов .Думал из за того что кнопка зажата , размотал скоч все тоже самое . Подключаю другие наушники все норм . Вот такая вот хрень :-D
- 10.04.2014 / 10:32
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
warlock, Наушники не подходящие, там провода не так подключены
__________________
 знает толк
- 10.04.2014 / 11:06
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Dissident (25.03.2014/20:46)А я вот циан поставил. MIUI безусловно удобнее, но от внешнего вида со временем меееедленно начинает тошнить.аналогично. Попробуй ColorOS, оно более вменяемо.
Наверх  Всего сообщений: 4235
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (154)