Вниз  Android OS
Всего голосов: 1
- 29.04.2017 / 18:53
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Naik, Как там можно что-либо рассчитать?
Я слышал про то, что творится в О, и, к сожалению, N - будет последней осью для меня.
__________________
 No thing is perfecT
- 29.04.2017 / 19:49
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
HeWeD, да, надо было.
ты не. понял. "надо" здесь то же что "чтобы был" :кек:
- 29.04.2017 / 19:53
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
uFooh, Нормально там все, прошивка пока очень сырая
- 29.04.2017 / 21:25
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Naik:
Bogdan-G, Ты прикалываешся? После 5ки на 4 ну вообще не охота переходить. В 5ке и выше намного аккуратнее и красивее интерфейс. А интерфейс это то, что постоянно используешь.
Цитата uFooh:
Bogdan-G, Я после долгого использования 6 перешел на 7, т.к. тут приложения быстрее ставятся. Вроде мелочь, а заставила перейти.
это все такие мелочи что перепрошивать смысла нету имхо, нужно что то более значимое чем уровень "свистелок и перделок".Цитата Витаминыч:
Тем более что быстрее и энергоэффективнее. Я даже никаких лаунчеров не накатывал, все из коробки норм.
до потребления эненргии как у симбы далеко еще.
Цитата HeWeD:
ты не. понял. "надо" здесь то же что "чтобы был" :кек:
я ставил рут для своих нужд.

Изменено Bogdan-G (29.04 / 21:26) (всего 1 раз)
- 29.04.2017 / 23:04
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
И где щас симба? Богдан.
ОС для слабенького железа, игорей нет - чему там нагружать и разряжать акб? По такой логике простая звонилка siemens a35 вообще имба по эффективности.

Крч, новый ведро - это хорошо, консерватор Богдан - идет лесом.
__________________
 わからない!!
- 29.04.2017 / 23:09
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
У товарища какой-то Oukitel. Держит заряд несколько дней даже при активном использовани.
__________________
 don't tread on me
- 30.04.2017 / 09:44
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, Meizu у товарища тоже так умеет. Но железо... Фоткали в сумерках - разница в качестве в разы.. И так во всем. Я лучше чаще заряжать буду но иметь хороший телефон и не мучится. К тому же там miui с которой вечно проблемы какие-то

Изменено Naik (30.04 / 09:44) (всего 1 раз)
- 30.04.2017 / 11:45
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Цитата Naik:
К тому же там miui с которой вечно проблемы какие-то
miui,немного не на тех китайцах, вобщет..
- 30.04.2017 / 16:43
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
И где щас симба? Богдан. ОС для слабенького железа, игорей нет - чему там нагружать и разряжать акб? По такой логике простая звонилка siemens a35 вообще имба по эффективности. Крч, новый ведро - это
игры есть, в свою эпоху были. Приводил в пример сток, и состояние ОС держать заряд, андроид этого не бумбум.

Изменено Bogdan-G (30.04 / 16:44) (всего 1 раз)
- 1.05.2017 / 01:56
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, не бумбум конкретно твой сратый китайский планшент с наспех собранным андроидом на борту и без каких-либо патчей\драйверов нормальных под железо. По сути то, каждый девелопер железа адаптирует билд, что уже кастом. Сток самостоятельно ставится юзером.

Я тебе факты в лицо - ты мне какие-то цитатки с форумов фанбоев симбиана.. Чтож сейчас то симбиан не накатывают то всюду? Вооооон как бы щас энергию экономил, от 5к мач месяц-полтора бы работал.. не то что андроид версии 2.3 :ded:

:ps: а вспомни, как айфончики первых поколений жрали акб - уууу, жуть просто! А вот симбиан в то время... :plak:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 4235
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (154)