Вниз  Прототип гибкого дисплея от Sony
- 16.03.2013 / 08:52
CyberTENSHI
  Пользователь

CyberTENSHI 
Сейчас: Offline
Я за это изобретение. Вы только представьте. Вам уже за тридцать ибо такая технология в массы не скоро придет, это понятно. Вы просыпаетесь ранним утром от зова автоматической кофеварики с функцией будильника, которая уже приготовила вам свежий кофе. Вы, шаркая тапками, проходите на кухню, укутываясь в тёплый халат. Налив себе чашечку бодрящего напитка, вы ставите её на стол рядом с черным листом, формата А3. В углу листа зеленеет надпись "Вкл". Одной рукой вы тянетесь за глубокой тарелкой с печеньем, а другой нажимаете эту надпись. Чернота листа мгновенно разбавляется цветами. И в центре появляется большая надпись "Sony". В ту же секунду лист становиться белым и начинает вырисовываться текст с последними новостями и ссылками на подробности. В верху название новостной ленты. И то тут, то там изображения политиков, медиа-звезд и героев очередной, прошедшей войны.
Вы не спеша допили кофе, прочитав пару статей. Провели по краю листа, тот сразу стал черным. И лишь маленькая зеленая надпись говорила о его готовности рассказать вам о последних новостях.
- 16.03.2013 / 09:44
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
CyberTENSHI (16.03.2013/08:52)Я за это изобретение. Вы только представьте. Вам уже за тридцать ибо такая технология в массы не скоро придет, это понятно. Вы просыпаетесь ранним утром от зова автоматической кофеварики с функцией буЖесточайший некропост
- 16.03.2013 / 09:44
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
CyberTENSHI, я не хочу такое будущее...

Но гибкие экраны скорее всего понадобятся в будущем, ещё кроме телефонов.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 16.03.2013 / 10:03
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
А еще их можно юзать в туалете
Открыть спойлер

- 16.03.2013 / 10:32
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
BPS, :lol: а ведь правда удобно!

По теме: давно по телеку видел, гибкий смарт сделали (вроде как японцы). Из-за каких-то недостатков в производство выпускать не решились. Только тот не скручивался, толщина вроде бы 0.5 см.
__________________
 わからない!!
- 16.03.2013 / 11:01
limil
  Пользователь

limil 
Сейчас: Offline
Devey (17.08.2010/17:14)
И нафиг он нужен? Он с функцией туалетной бумаги что ли? Игрушка для детей, чтобы понты кидать.
согласен
- 16.12.2015 / 01:16
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
http://24gadget.ru/1161061931-...016-godu-2-foto.html
а вот LG хочет показать гибкий телевизор :gg:

еще инфа: http://www.3dnews.ru/m/#page_917396
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (16.12 / 01:21) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 17
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)