Вниз  Воспоминания о старых телефонах
- 19.08.2010 / 07:37
Elveman
  Пользователь

Elveman 
Сейчас: Offline
Давайте в этой теме вспоминать свои старые телефоны,рассказывать о них,истории,произошедшие с ними и т.д.

Изменено Elveman (19.08 / 07:38) (всего 1 раз)
- 19.08.2010 / 07:39
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Elveman, Аннимон придет, расскажет тебе целую поему про его ш200)
__________________
 Эль Презеденте
- 19.08.2010 / 08:19
Elveman
  Пользователь

Elveman 
Сейчас: Offline
Ладно,я,пожалуй,начну.Мне ещё с 3 класса хотелось телефон.Я уже тогда считал сименс и се лучшими телефонами.У мамы тогда был алкатель,последний французский.в 5 классе папа купил мне нокиа 1200 просто,для связи.на нем было 3 игры: rapid roll,soccer,snake.в 1-й мой рекорд был 5000,2-ю я прошел 5 раз.Потом я случайно разбил мамин алк.Мама не особо расстроилась, телефону было 5 лет.Потом маме купили се к320.я был на 7 небе от счастья.я на него скачал дофига игр,занял всю память.потом сестра все игры удалила.Потом я накопил 3500 р. и купил себе се в200.Как я был тогда счастлив! Я Накачал себе игр,тем,музыки,картинок.Потом нашел в нете программу EQ java extractor.с помощью нее вытащил всю яву и стал всем передавать.Я тогда стал изучать глубины своего телефона,резать мп3,создавать картинки,делать миди,накопил 500 игр. Пока на этом свою 1 часть закончу.
- 19.08.2010 / 14:05
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Мой к310 шитый-перешитый до сих пор лежит дома :) Я иногда включаю и музыку на нём слушаю.
__________________
 let live
- 19.08.2010 / 22:11
Pahon
  Пользователь

Pahon 
Сейчас: Offline
Как вспомню свой симак ц75 то плакать хочется,именно на нем я начал ковырять приложения.Он у меня был особенный,на нем до последнего его писка(именно такой звук он издал последним)держался тот самый прозрачный кусочек силикона на джойстике,который отпадал на всех остальных телефонах.Не знаю причины его смерти,я просто положил его на стол и он выключился.
Вы когда нибуть выжимали мокрую тряпку?Именно в таком виде он мог работать,но мне сказали что ремонт бесполезен и я продал его на запчасти за 50 гривен.
- 19.08.2010 / 22:17
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
А у меня первым телефоном был Siemens CX-65. Тогда он мне очень нравился, ведь на нём можно было передавать игры и играть почти во все, которые только были. А сейчас мне больше нравится SE
- 20.08.2010 / 13:32
segOro
  Пользователь

segOro 
Сейчас: Offline
первым телефонн который у меня был это се т100 монохромный дисплей, отличная связь стилямый дизайн и! Встроенный редактор вбмп картинок! Вот это конечно был телефон. Умер он глупо. Я его отдал жене (поскольку себе купил круче) а она его в свою очередь утопила в толчке.
Вообщем то с ним ничего особо не случилось, только после купания в жерле клозета батареи стало хватать где то на минут 15 :-(. Сказать честно? - это был мой самый любимый телефон.
- 20.08.2010 / 13:38
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
segOro, Да с туалетом это жестко :-D
- 20.08.2010 / 13:43
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
эх, у меня первый телефон был се к550. На момент покупки это был мега-телефон, и радости моей не было предела. Служил он мне почти 3 года, и еще спустя год нахождения у сестры еще не умер(хотя ему не долго осталось).
- 20.08.2010 / 14:10
KlaudWaSS
  Пользователь

KlaudWaSS 
Сейчас: Offline
Да мой первый тел был sie c65,эх с ним связано многое.
Помню,эх...аж слизу пробрало,извините.
Наверх  Всего сообщений: 128
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)