Вниз  Linux
- 3.01.2016 / 23:31
Khorrth
  Пользователь

Khorrth 
Сейчас: Offline
Цитата Naik:
Скомпилил за ночь Unreal Engine :gg: Но не отображались шрифты. Ок, обновил граф. драйвера с левого репо как советуют. Заработало, но некоторые другие программы начали работать с артефактами. Видимо
У меня для ARM6HF Rust (язык) компилился еще дольше, а потом случилась ошибка. После этого я сломал один конфиг и полетела система. Однако, дособрать Rust не смог(
- 4.01.2016 / 08:22
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Khorrth, мб тебе на компе собрать?
__________________
 знает толк
- 4.01.2016 / 09:18
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
Naik, либо ноут железо должно быть можным и у приложения долж бвть оптимизация иначе фпс будет никаким.
да причем тут фпс, это ж среда разработки а не игра, игру можно хоть на андроиде запускать, но проблема в том, что оно не юзабельно на Mint. Но на Ubuntu 15.10 и нормальном железе может и получится что-то
- 4.01.2016 / 22:39
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
На винде работает, но те же тормоза, так что дело и не в ОС. Собрал простой пример — 500 Мб

Короч гиблое дело. Лучше ручками писать игры, можно тогда и в 3 Мб вложится и без тормозов sdk

Изменено Naik (4.01 / 22:40) (всего 2 раза)
- 5.01.2016 / 06:39
Khorrth
  Пользователь

Khorrth 
Сейчас: Offline
Цитата vl@volk:
Khorrth, мб тебе на компе собрать?
А RPi - некомп? Было бы на чем собирать...
- 6.01.2016 / 13:44
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
Кто-нибудь сталкивался с проблемой отсутствия звука в гостевой машине VMWare? Как решается?
- 6.01.2016 / 13:49
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
ДубоХирург, не знаю по vmware, но вспоминая virtualbox, можешь попереключать в настойках аудио-контроллер, вывод через пульсу и тд. А еще может гостевые дополения какие нужно доставить.
- 6.01.2016 / 13:54
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
Helltar, дополнениями сейчас заморочусь, с контроллером всё хорошо вроде
- 6.01.2016 / 14:02
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
ДубоХирург, когда ос установлена, надо зайти в Мой компуктер и там запустить смонтированный виртуалкой CD-ROM. Установятся тулзы для корректной работы с графикой, звуком и т.д.

Тебе же внизу пишут, что после установки и загрузки гостевой ОС надо установить ништяки
__________________
 わからない!!
- 6.01.2016 / 14:13
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, да пробовал я эти ништяки ставить, не компилятся они. Сейчас вот открытые пытаюсь поставить.
Наверх  Всего сообщений: 704
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (13)