Вниз  Ностальгия по играм
- 8.05.2013 / 20:25
abadon
  Пользователь

abadon 
Сейчас: Offline
О, да. Я помню эту игру, мы с друзьями резались в неё. Да, были времена раньше.
- 8.05.2013 / 20:32
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
Magatino, вот похожия игра от геар гейм
- 8.05.2013 / 20:38
Joker777x
  Пользователь

Joker777x 
Сейчас: Offline
GOFMIDO (08.05.2013/15:50)
Например "Чебурашка"... Эта отличная игра (приключения, аркада) была выпущена только на экраны 129х128 и 128х160 (весила больше 100 кб). Как не крути, а на большие экраны её не найти, там уже совсем д
Как раз мой размер экрана :) Поиграю и отпишусь
- 8.05.2013 / 20:46
Joker777x
  Пользователь

Joker777x 
Сейчас: Offline
А я уже названия забыл игр :) но их много было
- 8.05.2013 / 20:47
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
оу игры гГ много их было, даже папка с 500-2500 играми весом примерно 50кб каждая есть, О_о правда я там не все игры переиграл :gg:
а на телефоне было свыше 5000 игр(нокиа 3110с) :gg:
  Еще кроме аох1-4 есть и аох 5 и 6, еше сюда можно приписать нфски,3д гоночки(:gy:),гоф1-2,мог,готика3,орки и эльфы,дум рпг,контра, игра с 3д на тему лаборатория в которой много монстров,х-прожект,танчики,бомбаки,марио, сноубордист(3д, название не помню), товер бох, до... исландс, необитаемый остров, анно(разные и всякие),симсити,ньюерк,ревивалы,цивы,римляне и варвары(я так фулл версию со всеми уровнями и зданиями так и не видал О_о наверно),первобытные войны,первобытный парк,египтяне,симс, и т.д. ;-)
еще впридачу всякие симуляторы :gyy:
- 8.05.2013 / 21:00
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL (08.05.2013/20:22)
Самая офигенная игра на простые телефоны - Ancient Empiries II, 2005 года.Ни одна игра меня так не захватывала как она(компьютерные в том числе). Я провел многие часы играя в нее и очень сожалею, что
да . Хорошая игра . Даже сейчас в неё играю. Она сейчас легко модифицируется. Кстати вот фан сайт игры . Там есть много чего по игре. :) игра хороша.
- 8.05.2013 / 21:17
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
И еще была Fatal Force, офигенная игра ^_^
Хочу снова в них поиграть
- 8.05.2013 / 22:16
abadon
  Пользователь

abadon 
Сейчас: Offline
И еще была Fatal Force, офигенная игра ^_^
Хочу снова в них поиграть
Да ты напомнил моих бывших друзей ыыы :-D
___________________________________
Kingdom of Grain, игра збс. Мне нравиться она, жаль без сохранения.
Открыть спойлер


Изменено abadon (8.05 / 22:17) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
s40.kiev.ua_191(…).jar (36.65 кб.) Скачано 169 раз
- 9.05.2013 / 02:48
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Первая 3D-игра на мобилке, которую я установил - Dungeon Warrior. В общем, все начиналось в далеком 2006 году, и тогда у меня был телефон Sony Ericsson k300i. В один прекрасный день, не предвещающий, казалось бы, ничего прекрасного, я пошел в школу. И там мне друг на уроке показал игру на своей мобилке Sony Ericsson k700i - Dungeon Warrior. Я реально офигел от увиденного. Это была не простая игра, как обычно - двухмерная фигурка человечка сверху или сбоку посреди двухмерного окружения. То, что я увидел, заставило меня пересмотреть все взгляды на мир и происхождение вселенной, а также задуматься над истинами вечной жизни. Ведь на маленьком экране маленькой мобилки была настоящая трехмерная игра, которые я видел только на компах в местных компьютерных клубов - излюбленных мест школоты, желающей покурить за углом и порубиться в контру по сетке. Пофиг, что по сравнению с комповыми играми это был примитив, ведь главное сам факт! Ведь в мобилку, оказыватся, можно засунуть самую настоящую трехмерную стрелялку, и тягать ее повсюду с собой! До конца уроков я расспрашивал этого друга, как он и где нашел это сверхтехнологичное чудо техники и, что самое, главное, пойдет ли оно у меня (хотя я не помню уже, что делал тогда все это время).
Мне не верилось, что эта игра пойдет у меня, да и что вообще трехмерные игры на моей мобилке способны работать. Но искушение было сильным, и я решил попытаться. Вечером, когда было уже темно, я сжал свой аппарат в руку, и двинулся в кухню к окну. Тогда у меня был оператор UMC (МТС сегодняшний), на котором, как и на всех украинских операторах, мегабайт по WAP-протоколу стоил около 10 гривен, а скорость интернета состояла не из скорости, а из глюков, тормозов и зависаний. Стоя на высоте пятого этажа, поднеся мобилку к форточе для лучшего сигнала, напрягши нервы, я качал буквально по килобайту эту игру (весит она 122 килобайта) и переживал из-за каждого провисания, чтобы не написало "сбой загрузки" и не пришлось качать заново. И вот - момент истины. Потрачены километры нервов и времени. Я устанавливаю игру, жду ее установки, запуска... И, о чудо! Она заработала!!! Правда, не на весь экран, но видно было хорошо картинку. Я вообще офигел тогда от радости. Ведь теперь, с этим технологическим прорывом у себя в кармане можно было себя почувствовать причастным к высшему разуму!
Короче, рубился в эту игру я долго и нудно, пока она у меня не стала сидеть в печенках. Но и тогда я продолжал рубиться в нее. Потом поскачивал и других игр, но эта - самая первая. Еще из 3D-игр мне запомнился Robot Alliance.
- 9.05.2013 / 06:27
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, на твой пост (09.05.2013 / 02:22) отвечу, кто тебе сказал, что на андройд нету? Уже год как валяется на сайте RM. А игра очень хороша! В школе, в классах 4-8 мы часто играли в неё весь школьный день! (наш эпичный замес 2 на 2 или 3 за себя занимал 4-5 уроков) Но играли мы не на моём кирпиче, ему только первая часть по силам.
Наверх  Всего сообщений: 51
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)