Вниз  Виктор Цой и группа КИНО
- 9.09.2010 / 01:59
Magna
  Пользователь

Magna 
Сейчас: Offline
web_demon (SV!) [Off]
отв | цит
Изменим этот мир!
(26.08.2010 / 11:29)
Цой стал популярным только
когда умер . Лично я его
вообще бы не знал, если бы
везде не говорили шо он
помер.
--------------
---
Не прав ты, он был очень популярен, когда был жив. У него была мечта, чтоб на его концерте было столько же людей, сколько на концерте Битлз, и он добился этого, в 88 году, если не ошибаюсь, он давал концерт в японии, где на его концерте было 6 миллионов людей. Так что я думаю не стоит, утверждать о том, чего не знаешь. Я фанатела по цою, хотя узнала о нем, когда он был мертв, и мне далеко не 40 лет, как выразился тут один из пользователей.
Цой , действительно легендарная личность, он поднялся с грязи, и добился таких успехов, каких сейчас далеко не каждый современный певец или группа может добиться.
Вечная память ему.Цой Жив!
- 9.09.2010 / 02:19
Magna
  Пользователь

Magna 
Сейчас: Offline
А мне очень нравится его песня "Легенда" , "Лето"- с Последнего Черного альбома. А эта строчка из песни , так близка ко мне , что порой кажется что он заглянул в мне в душу и написал песню:
.....И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет, тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене, прислушайся там за окном , ты услышишь наш смех....
---
Слушая эту песню, так и хочется, уйти за окно и присоединиться к ним...
---
Многие люди просто не понимают спрятанного смысла его песен, воспринимая все слова буквально. Например всех ужасает песня Аллюминевые огурцы, а ведь там поется вовсе не об огурцах, а о несбывшихся мечтах и надеждах.
-
Эх, готова часами рассуждать на тему Цоя, но боюсь это всё будет никому не интересно.
Так что заканчиваю.
The end.
- 9.09.2010 / 11:27
Будень
  Пользователь

Будень 
"Когда нам больно, когда нам темно, мы слушаем громко Группу КИНО!"
          гр.Провода, песня "Про Кино"
- 10.09.2010 / 01:30
Magna
  Пользователь

Magna 
Сейчас: Offline
Будень, Прикольная песня, слышала :)
- 10.09.2010 / 09:40
X-ray
  Пользователь

X-ray 
Сейчас: Offline
Мне лично Цой раньше нравился,а щас больше слушаю ''АЛИСА'' очень даже не хуже ''КИНО''.
- 7.03.2011 / 01:04
16BIT
  Пользователь

16BIT 
Сейчас: Offline
Да,легендарная советская рок-группа.По-сути первая советская группа,которая стала известной практически на весь мир.

Изменено 16BIT (7.03 / 01:05) (всего 2 раза)
- 15.08.2011 / 18:56
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Сегодня 21 год со смерти Виктора Цоя. Надо послушать что-нить.
__________________
 let live
- 5.02.2016 / 16:48
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Звезда по имени солнце норм только как по мне
Наверх  Всего сообщений: 38
Фильтровать сообщения
Поиск по теме