Вниз  Лунатизм
- 15.07.2013 / 01:31copy  #276136
Sprite
  Пользователь

Сейчас: Offline
Давайте поведаем друг другу о забавных (и не очень) случаях проявления лунатизма в вашей жизни. У кого что происходило? Например я когда страдал лунатизмом, один раз встал ночью, пошел на кухню, вскипятил чайник, засыпал в чашку всё кофе, залил водой и выпил. На утро посмотрев на себя в зеркало, я чуть сознание не потерял :gg: . Вся рожа в кофе, глаза большие, зрачки узкие. Неделю лечился от отравления :hack:
- 15.07.2013 / 01:38copy  #276137
volya_nastane
  Пользователь

а если ночю рефлекторно по 20 раз откриваю холодильник ет лунатизмощ щетается :gg:
- 15.07.2013 / 01:41copy  #276138
Кальцид
  Пользователь

раньше было дело. По дому ходил несколько раз :gg:
- 15.07.2013 / 02:46copy  #276145
Helltar
  Пользователь

Было, но очень редко, раза 5 за год.
Сейчас не знаю, так как живу один, и некому рассказать мне о моих ночных приключениях. (если они конечно еще продолжаются) :gg:
- 15.07.2013 / 02:49copy  #276146
GOFMIDO
  Пользователь

Брат сцуко лунатит, задолбал уже! Сижу я как обычно в телефоне перед сном, в нете по форумам пробегаю или фильм смотрю... И тут, сцуко, брат с кровати слазит, обычно что нибудь мямля (например: Никита задолбал ***, отвали) и шатается по хате. Пока не стукнуть его не успокоится. Ещё иногда упадет проснется и заорет на весь дом. Бесит.
- 15.07.2013 / 05:46copy  #276150
kda-spb
  Пользователь

Было дело. Особенно запомнился случай: в гости к родственникам в Полоцк приехал - соответственно планировка квартиры незнакомая.
Так как проснулся я на ногах, то вспомнил как всё было. Захотелось мне в туалет и я не придумав ничего умнее, чем выйти на лесничную площадку. Сделов дело мой спящий мозг не смог вспомнить дорогу к постели и стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Как оказалось соседскую. При этом громко вопя: "Пустите меня обратно, я только поссать вышел"!!! Минут 5 это продалжалось, но закончилось благополучно: когда за дверью зашивелились я наконец проснулся, до меня дошёл весь идиотизм ситуации и я сделел ноги.
Наутро все удивлялись - кто-то насцал на этаже и дико орал :lol:
- 15.07.2013 / 09:51copy  #276192
boNNdaR
  Пользователь

Я часто этим страдаю.Хожу ретко но зато розговарываю почти каждый день.
Одной ночи уснул в наушниках,а потом ходил ночью а телефон тащил за собой по полу.А розбудил меня сольняк с Nothing Else Matters(для тех кто не в теме,это Metallca).
- 15.07.2013 / 10:20copy  #276198
ВитаминКО
  Пользователь

Иногда читаю псевдонаучные лекции, порой какую-то неведомую ерунду (это в лагере было), решаю какие-то проблемы в бизнесе (чаще это дома так) или просто несвязанный словесный понос (в общаге, иногда дома). Причём сны совсем другие снятся.

Хорошо, что мои разговоры никому не мешают - "хорошо, хоть не храпишь!" - так говорят мне :gg:
- 15.07.2013 / 11:11copy  #276203
AHiLLA
  Пользователь

kda-spb (15.07.2013/05:46)
Было дело. Особенно запомнился случай: в гости к родственникам в Полоцк приехал - соответственно планировка квартиры незнакомая.Так как проснулся я на ногах, то вспомнил как всё было. Захотелось мне в
Пзц:gg:
Знакомый один лунатил- ночью вышел во двор и в окно грязь кидать начал:gg:
- 15.07.2013 / 11:44copy  #276206
Sprite
  Пользователь

Интересненько =) . У меня, кстати, брат тоже лунатик. Мне его лунатизм передался. Он однажды ночью спал, а мы с мамой в другой комнате фильм смотрели. Ну и как говорится, пи**ец подкрался незаметно. Ночь. Тишина. И тут на весь дом раздается громко и страшно:"АУУУУУУУУ". Мля, мы с мамой так очконули, пять минут с места сдвинуться не могли :hack: . Она мне говорит иди проверь, я ей сама проверяй, мне и здесь хорошо
Наверх  Всего сообщений: 27
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Поиск по форуму
Новые вверху
  © aNNiMON (Melnik Software)
Онлайн: 61 (2/59)

Яндекс.Метрика