Вниз  JavaScript
- 20.01.2017 / 15:21
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Нужно загрузить в код пхп страницу для парсинга с вк. Так как кроссдоменные запросы невозможны, есть ли способ сделать это через добавление тегов в хтмл моей страницы? Так например используют добавление тега script в шапку в качестве альтернативы запросам, чтобы загрузить его себе. Вк привязывается к ипу клиента, поэтому через свой сервер это сделать не получится.
- 21.01.2017 / 01:35
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Што
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 21.01.2017 / 02:35
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
RblSb, ты пойнткад пилишь там? А так, можно попробовать фреймом, например
- 21.01.2017 / 05:01
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
DominaN, да, пейнткот онлайн через голоса вк. В фреймы тоже нет доступа через js, так бы я вставил в страницу плеер вк и заюзал из него функцию перемотки времени. В общем, попробую получить разрешение на прямую авторизацию у поддержки, тогда video.get будет отдавать ссылки на mp4.
- 21.01.2017 / 06:28
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Господи, к чему все эти костыли? Через API реализуется всё что угодно
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 21.01.2017 / 06:32
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Объясни, рысь
__________________
 знает толк

Изменено vl@volk (21.01 / 06:32) (всего 1 раз)
- 21.01.2017 / 07:02
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
HoldFast, В апи нет возможности вообще никак управлять видеоплеером. И прямые ссылки апи не отдает, только сам плеер. А именно это мне и нужно, чтобы задавать текущее время у видео. В HTMLMediaElement для этого есть свойство currentTime, поэтому нужно как-то достать прямые ссылки на видео, или же загрузить видеоплеер вк и распарсить, потому что в нем будет прямая ссылка, привязанная к ипу клиента.

Изменено RblSb (21.01 / 07:09) (всего 1 раз)
- 21.01.2017 / 08:20
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Насколько я помню, в коде для плеера есть параметры оффсета. Ты же код получаешь, его и меняй
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 21.01.2017 / 08:23
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
И да, прикрути openapi с авторизацией, и правами на видео. И будет тебе счастье
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!

Изменено HoldFast (21.01 / 08:24) (всего 1 раз)
- 21.01.2017 / 08:45
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
HoldFast, вот все, что возвращает video.get с openapi и правами на видео. Без прав вообще ничего не вернет. Через XHR я данные этой страницы получить не смогу, ровно как и управлять ими, если создам фрейм с плеером.
Сомневаюсь, что ссылки на плеер типа https://vk.com/video_ext.php?oid=...&id=...&hash=... достаточно для получения mp4. Жду ответ по поводу прямой авторизации, упоминается в доках как решение.
Наверх  Всего сообщений: 712
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (19)