Вниз  MIDlet Pascal
- 13.02.2010 / 14:58
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
Обьясните пожалуйста как сделать чтоб надписи софт кнопок добавить вниз экрана. То есть как в меню телефона и в других прогах. А то назначения я знаю как сделать а надписи нет. Я хочу например чтоб в левом нижнем углу была надпись выбор. В правом нижнем назад.
- 15.02.2010 / 10:12
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Не мало практических примеров есть в англ.помощи.
У меня в рус.версии в папке с паскалем две справки на разных языках.
- 15.02.2010 / 11:29
ShadowAngel
  Пользователь

ShadowAngel 
Сейчас: Offline
Dimon, Если в формах то нельзя по выбору ставить это делает телефон и у разных телефонов это будет по разному, ты только можешь в меню группировать и выбирать какая команда будет с верху а какая с низу, ну есть компромис все что ты хочешь можно сделать через Canvas... Там ты уже сам следишь что где будит и т.д.
- 15.02.2010 / 13:51
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
ShadowAngel, а если в граф интерфейсе надо вручную прописывать пложение текста под софты?
- 15.02.2010 / 14:18
ShadowAngel
  Пользователь

ShadowAngel 
Сейчас: Offline
Dimon, Ну ты читай внимательно я ведь сказал через Canvas(графический интерфейс) ты там сам выбираешь что и где будит хоть внизу хоть верху! Думаю понятно, интересно ты хоть учебник читал? А то такие глупые вопросы задаешь, на которые есть ответы в учебнике!
- 15.02.2010 / 16:13
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
ShadowAngel, учебник не читал :) мы в школе проходили основы, там условия, циклы, переменные, алгоритмы... А остально так, где спросишь, где догадаешься :)
- 15.02.2010 / 20:35
ShadowAngel
  Пользователь

ShadowAngel 
Сейчас: Offline
Dimon, Ну тогда документацию почитай!
- 16.02.2010 / 04:27
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Люди,у меня
uses hide;
пишит ошибку..
Я всего лишь хотел фулскрин.У меня у одного так?Может кто нить написать похожую либу??
- 16.02.2010 / 11:27
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
Подскажите пожалуйста как выводить переменные real на экран. Для integer есть функция integertostring. А Как вывести real? На turbo pascal это просто Writeln. А тут?
- 5.04.2010 / 19:44
Zhora
  Пользователь

Zhora 
Сейчас: Offline
Народ, дайте учебник по паскалю.
Наверх  Всего сообщений: 1594
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (72)