Вниз  MIDlet Pascal
- 6.11.2015 / 00:55
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
19Ram84, это отговорки лентяев, сам такие лепил ;) Нужно заранее все продумать, написать код на бумаге, проверить, а затем только набирать. Тем более, новичкам надо внимательно читать литературу, чтобы не было тяжело. А бейсик раскрепощает своими GOTO и интерпретацией, вот и начинают мошнить, мол, это самый лучший ЯП для новичков.

И да, ты путаешь MobPascal и MIDlet Pascal :) Они между собой отличаются немного, ну и на разных платформах работают
__________________
 わからない!!
- 6.11.2015 / 04:09
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
19Ram84, это отговорки лентяев, сам такие лепил ; ) Нужно заранее все продумать, написать код на бумаге, проверить, а затем только набирать.
Кажется я попал в очень далёкое прошлое :кек2:
В такое прошлое, где код пишут на бумажках :ha:
- 6.11.2015 / 07:56
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
19Ram84, это отговорки лентяев, сам такие лепил ;) Нужно заранее все продумать, написать код на бумаге, проверить, а затем только набирать. Тем более, новичкам надо внимательно читать литературу, чтоб
По поводу бумажек, ты тоже пользуешься этим способом? ;)
Я думал, я только один наброски делаю ручкой =)
А все остальные мегамозги, сохраняют тока на электроныих носителях :-D
- 6.11.2015 / 09:18
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Зачем писать код на бумаге то? На бумаге просто расписывают модули, алгоритмы, интнрфейс
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 6.11.2015 / 15:01
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата HoldFast:
Зачем писать код на бумаге то? На бумаге просто расписывают модули, алгоритмы, интнрфейс
Это я все делаю, но все равно быстрее набросать какие-то блоки на бумаге, чем забивать это все клавиатурой
__________________
 わからない!!
- 6.11.2015 / 15:23
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Извиняюсь за офф.
Я тебе в теме моды и хакинг, один вопрос нескоко дней назад кинул, если не трудно глянь :)
- 6.11.2015 / 16:14
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
19Ram84, лучше скинь ссылку в личку, этот движок своеобразно обрабатывает посты, что некотрые из них только спустя какое-то время появляются.
__________________
 わからない!!
- 6.11.2015 / 17:00
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата HoldFast:
Зачем писать код на бумаге то? На бумаге просто расписывают модули, алгоритмы, интнрфейс
Цитата ВитаминКО:
Это я все делаю, но все равно быстрее набросать какие-то блоки на бумаге, чем забивать это все клавиатурой
я все делаю на компе, бумага прошлый век, имхо, проще сразу вбить пример и проверить его работу, а наброски можно и закомментить. Мало того я быстрее наберу чем на бумагу писать и потом с нее списывать.

Изменено Bogdan-G (6.11 / 17:01) (всего 3 раза)
- 6.11.2015 / 17:11
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, ты же не программируешь, вроде как.
А вообще, писать код на бумаге удобнее потому, что меньше вемени смотришь в монитор.
- 6.11.2015 / 21:46
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
HeWeD, какая разница куда смотреть? И там и там объект чтения набранного текста.
Наверх  Всего сообщений: 1594
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (72)