Вниз  Проблемы современного общества
- 23.08.2013 / 15:50copy  #286509
AHiLLA
  Пользователь

Сейчас: Offline
Когда вижу вконтакте или в Ютубе комменты, то бывает очень обидно. Что только не говорят про "хачей" и "чурок", какие только способы убийства и уничтожения не придумывают и как только не оскорбляют. И мне хочется узнать, почему в СНГ нас ненавидят так, как самое ужасное что случалось на свете? Почти все тут живут в России или на Украине, поэтому должны знать. И что вообще значат вышеназванные слова. Я говорю не о значении слова, а о том к кому они употребляются. Вроде бы так называют таджиков, вроде бы дагов, вроде бы всех кавказцев, вроде бы к тем, кто понаехал и ведет себя хамски, а то и всех в СНГ, кто не относится к славянам.
Мне кажется такая ненависть из за того, что много наших дикарей, которые уехали в города к руским, веут себя как животные и как хозяева, из за этого люди накапливают к ним ненависть, но что интересно, им они претензий не предъявляют, а лезут высвобождать свой гнев в интернет и начинают обливать грязью абсолютно всех кавказцев. Или же тех людей невоспитанные хачи как - то обидели, докопались или отобрали трубу. Я не знаю.
У нас тут такие же люди как и везде, и мы не какие-нибудь необразованные дикари как многие считают. Почитав комменты к соержимому с упоминанием кавказцев можно понять, насколько тупы те люди, которые нас обливают грязью. Когда пытаешься поговорить с ними без оскорблений, и задаешь вопросы, они как обезьяны или бараны отвечают оскорблением пытаешься опять, они опять как обезьяны, до которых не достучаться. Они даже не могут привести факты, они как толпа баранов, им выложат картинку "мочи чурок" и они повторят, не задумываясь ниочем
- 23.08.2013 / 15:52copy  #286510
AHiLLA
  Пользователь

Нам такие невоспитанные животные самим доставляют проблемы. Так что пи***йте ИХ, и тогда они перестанут себя так вести, а не нужно лезть в инет и писать там какие мы плохие

Изменено AHiLLA (23.08 / 15:52) (всего 1 раз)
- 23.08.2013 / 16:07copy  #286512
web_demon
  Супервизор

Я, конечно, понимаю что накипело, но эта тема формально нарушает пункт правил 4.7
Но! Если будет адекватное обсуждение, тему оставим.

Изменено web_demon (23.08 / 16:07) (всего 1 раз)
- 23.08.2013 / 16:11copy  #286514
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Ололо, как по вызову:lol:
- 23.08.2013 / 16:13copy  #286515
Its_Your_Soul
  Пользователь

Я вот живу возле медицинского университета а там уйма арабов и нигеров. Представь иду спокойно возле них они говорят по своему смотрят на меня и чего то ржут. я конечно же беру все на свой счет. так и хочеться позвать знакомых и отх***чить.
- 23.08.2013 / 16:15copy  #286516
aNNiMON
  Супервизор

Вот так мы плавно подходим к той теме, которая давно меня волнует. Это не проблема школоты или национальности. Нет, это проблема того населения, которое у нас за стеной.
Пример, вконтакте. Сидишь себе, общаешься с одногруппниками или друзьями. Читаешь интересные записи. А потом раз, и промелькнёт какая-нибудь смешная запись с MDK. Вот тут ты оказываешься у той самой стены. Ведь стоит открыть каменты к записи и перед глазами предстанут они... "Первыйнах", "Я твою мамку в ...", "... хачей" и т.д.
Ты закрываешь окно браузера и пытаешься не думать о них. Но нет, иногда их присутствие чувствуется просто в любом месте. Один раз их увидев ты уже понимаешь, что они есть и от них не скрыться. И самое страшное это осознание того, КАКИМИ они есть в реальной жизни! Боже упаси оказаться рядом с ними в беде - пальцем не пошевелят. Вернее пошевелят, чтоб достать айфон и снять на видео, как тебя доканывает сердечный приступ или еще что-либо. Это УЖАС. И он среди нас.
- 23.08.2013 / 16:16copy  #286517
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Its_Your_Soul, можт просто добрая шутка
- 23.08.2013 / 16:19copy  #286518
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Это всё проклятые расисты. У русского всегда не русский виноват. Мы, славяне, и как бы хорошо нам не было, нам всегда будет плохо и мало. :zloj:
- 23.08.2013 / 16:26copy  #286522
aNNiMON
  Супервизор

Переименовал тему в более общую, не нарушающую правила.

Второй момент, который меня давно гложет - пропаганда всякой дряни. 70 процентов вывесок в городах посвящены пиву. Большинство рекламных роликов по телевизору - алкоголь и энергетические напитки.
Но на этом не ограничивается. Сколько тупых реклам, передач нам навязывают аморальный образ жизни? Боготворится красивая жизнь, уничтожаются моральные ценности. До сих пор помню слова директора музыкального канала М1: "Мы допускаем в нашем эфире клипы с полуголыми девушками, потому что молодежь должна быть немного распущена". НЕМНОГО РАСПУЩЕНА? Как их вообще не закрыли после этих слов??
В общем убрать рекламу алкоголя, убрать на пару месяцев вконтакт, лурк и подобные вещи, убрать еще что-то, что я наверняка пропустил и можно жить спокойно. :gg:
- 23.08.2013 / 16:33copy  #286526
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Быдло окружает нас.. Если ты закончил 11 классов и неплохо сдал ЕГЭ без блата(или подобное достижение свидетельствующее о наличии мозга), ты уже поумолчанию какая-никакая интеллигенция(техническая, гуманитарная) и можешь почувствовать разницу.
От себя скажу, что такие жывотные очень подвержены эмоциональному влиянию, оно у них на первом месте(отсюда и крики с воплями в каментах, несущее только эмоциональную нагрузку, и никакой рациональной). Постигнув некое искусство, ими можно легко манипулировать. Этим активно занимаются очень многие люди, так-что и вам это будет доступно..
Наверх  Всего сообщений: 72
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)
Поиск по форуму
Новые вверху
  © aNNiMON (Melnik Software)
Онлайн: 21 (1/20)

Яндекс.Метрика