Вниз  TERA: The Exiled Realm of Arborea
- 19.04.2017 / 17:55
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
DARKSIDER, казуальщики :кек2:
__________________
 わからない!!
- 19.04.2017 / 22:19
DARKSIDER
  Пользователь

DARKSIDER 
Сейчас: Offline
Витаминыч, если по-твоему удобство управления является чем-то казуальным, то да, так оно и есть.
- 20.04.2017 / 03:54
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
DARKSIDER, в реальной жизни у тебя тоже таргет есть? :кек2:

Конечно, каждому свое.. играл за жреца и мага - все норм кастовалось, цели получали хил либо дебаф.
Для кривых рук таргет как спасение.

Прикинь, в тере нонтаргет, так еще и с геймпада можно играть :hack:
__________________
 わからない!!
- 20.04.2017 / 08:45
DARKSIDER
  Пользователь

DARKSIDER 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
DARKSIDER, в реальной жизни у тебя тоже таргет есть?
И при чем здесь реальная жизнь? Мы об игре говорим и об удобстве геймплея. Лучше взять моба в цель и спокойно убивать его, следуя ротации, а не крутиться, как ошалелый, чтобы выцелить какую-нибудь козявку и от этого быть менее эффективным. Вот ей-богу, прямо как последователи секты ваниллы вова, которые считают, что она была сложнее и интереснее из-за того, что там пятая точка постоянно кастовала [Возгорание] от постоянного гринда, технических недоработок и искусственного увеличения игрового времени.
Лично я пока не видел ни одну нормальную игру подобного жанра с нонтаргетом. Когда увидите - зовите.

Изменено DARKSIDER (20.04 / 08:52) (всего 1 раз)
- 20.04.2017 / 16:53
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Что за народ пошел, шуток вообще не понимает.. :-(

"Каждому своё"(с)
__________________
 わからない!!
- 20.04.2017 / 17:38
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата DARKSIDER:
Зато в вове кастеры хотя бы попадают куда надо, а не вешаются (:
всм? нон таргет как бэ более динамичный и активных геймплей, а не пара макросов+спичка в клан-холле(и ему подобных ги домах, хотя да на рб можно немного "застатироваться", но так больше куда можно действия наделать, от реализации зависит еще конечно разраба).

Цитата DARKSIDER:
И при чем здесь реальная жизнь? Мы об игре говорим и об удобстве геймплея. Лучше взять моба в цель и спокойно убивать его, следуя ротации, а не крутиться, как ошалелый, чтобы выцелить какую-нибудь козявку
я так же считаю, что текущие версии ла2 и вов более казуальны, чем их версии ~2004 года.
И о какой нормальной игре с какими критериями надо? Валить моба в 2удара? Не очень рилистично, валить пол-минуты стоя на месте и пья банки по снижению полоск хп/мп рилистично? нет. Сравните геймплей - стою я такой значит и кнопками/макросами пиу-пиу(в таргет игре нормальной перс тупо сам подойдет ближе и т.п. вещи, тока табом/мышкой и вперед), или бегаю возле моба и пиу по нему.
Лучше взять моба в цель и спокойно убивать его, следуя ротации, а не крутиться, как ошалелый, чтобы выцелить какую-нибудь козявку и от этого быть менее эффективнымАоЕ, не, не слышал, вообще пофиг, АоЕ хоп и мобы получили урон, если надо вытащить 1 моба из пачки есть соло-цель скилы или др скилами аккуратно, да хоть 1 удар автоатакой. Пред. предложение, общий критерий мой верно как к таргет так и к нон-таргет игры, вытянуть моба крч не проблема.

Изменено Bogdan-G (20.04 / 17:58) (всего 6 раз)
- 9.05.2017 / 20:36
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, на твой пост (#476582) отвечу, может, ещё раз попробовать? :\
Какие там вещи нужно для увеличения фпс крутить?
Хотя вряд ли я смогу 100 гигов вычистить

Изменено ДубоХирург (9.05 / 20:36) (всего 1 раз)
- 10.05.2017 / 14:36
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
На низких вроде норм идёт
- 10.05.2017 / 14:59
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
ДубоХирург, Играл на своем калькуляторе, не сгорел. На лоу играл. Траблы с фпс изза пинга у меня
__________________
 わからない!!
- 10.05.2017 / 16:17
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ДубоХирург, тера норм и на высоких, фпс мерять фрапсом/бандикамом, зап только через видеокарту, настройки были у меня на стримах последних там в лоу все кроме можешь потестить графена и настр выше указывал, низкий фпс в виде 15-30, это норма у этой игры если не играть в 720р или мощнее моего компа, см загрузку % видеокарты, когда два видео показывает суммарно по обеим(каждой 50% от общего на графике) если см. процессом эксплорером, где загрузка ниже 100% на высоких дело в чем то еще. Например файл подкачки статический смотреть свободно в нем, фоновые проги типа арбуза могут в фризы лишние.

Вообще далее бубен в конфиг и настройки в панели нвидии универсальные для UE3 игр вообще,
настройки вне игры
ПС Есть виды фризов с которыми нормально играть и не бесят, просто заикается может, но не мешает.
ППС игре для установки надо ~35+~35, либо только ~35/~33гб или меньше скачать, можно торрентом и ланчеру папку скормить, если ру, если америка то проще ланчером качнуть сразу.

Изменено Bogdan-G (10.05 / 16:37) (всего 10 раз)
Наверх  Всего сообщений: 172
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)