Вниз  проект зомбойд
Тема закрыта
- 3.06.2014 / 12:04copy  #345086
Кальцид
  Пользователь

Сейчас: Offline
...на третий день отключили свет на четвёртый день перестала течь вода...
всё тяжелее проходит каждый день. запасы воды и еды на исходе . я съел пачку снотворного и лёг спать в надежде что завтра не проснусь...

игра даёт нам возможно по быть в роли человека который оказался в зомби апокалипсисе.

Project Zomboid — находящаяся в разработке компьютерная игра на стыке жанров survival horror и компьютерной ролевой игры, посвященная выживанию во время зомби-апокалипсиса. Разработкой игры занимается независимая студия The Indie Stone.
Игра выполнена в двухмерной изометрической графике. В качестве основных особенностей будущей игры разработчики называют: открытый меняющийся мир, развитую систему изготовления полезных вещей, необходимость сотрудничать с другими персонажами, бороться с голодом, травмами, депрессией и паранойей.
оф сайт
русское сообщество
скрины
скачать рутор 26 билд рус
я выжил 3 дня и 21 час . заразился болезнью и слёг...
- 3.06.2014 / 12:10copy  #345087
n7ck3lodeon
  Пользователь

Кальцид (03.06.2014/12:04)...на третий день отключили свет на четвёртый день перестала течь вода...
всё тяжелее проходит каждый день. запасы воды и еды на исходе . я съел пачку снотворного и лёг спать в надежде что завтра не проснусь...
#КальцидЖиви
я выжил 3 дня и 21 час . заразился болезнью и слёг...А, нет, уже не живи

(откинулся полминуты назад, чувствую, опять в бан уйду)

Изменено n7ck3lodeon (3.06 / 12:11) (всего 1 раз)
- 3.06.2014 / 12:55copy  #345095
aNNiMON
  Супервизор

Игры всё парашней и парашней :fu: извините
- 3.06.2014 / 13:02copy  #345096
Reaper
  Пользователь

Ну ёмоё, когда вы научитесь поиском пользоваться? [url=]http://annimon.com/forum/id258459[/url]
- 3.06.2014 / 13:12copy  #345098
Oak
  Супермодератор

Да, кстати, параша.
Поиск по теме
Поиск по форуму
Новые вверху
  © aNNiMON (Melnik Software)
Онлайн: 31 (2/29)

Яндекс.Метрика