Вниз  Редактор конкурсов
Тема закрыта
- 12.11.2014 / 17:41
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Ксакеп, нечего тут обсуждать, а тема уже изрядно раздражает. Допрыгаетесь, нафигачу в правилах, что если конкурс делают не супервизоры (либо не участвуют, или хотя бы не одобрили), то и нельзя проводить его на базе этого сайта.

Magatino, поправь, плиз первый пост, и огромными буквами напиши, что это обсуждение возможного будущего конкурса, а не сам конкурс, а то сейчас шапка вводит в заблуждение.

Изменено web_demon (12.11 / 17:41) (всего 1 раз)
- 12.11.2014 / 17:43
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
web_demon, я тебе больше скажу, от меня уже какие-то сроки требуют :-D
Из разряда "сама придумала, сама обиделась, я виноват" :gg:
__________________
 let live
- 12.11.2014 / 17:47
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Ой всё.
- 12.11.2014 / 17:48
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
web_demon, почему ты так категоричен к не-админским-конкурсам? Ну вот гост делал конкурсы, плохо делал, но всё таки делал. Пусть делают себе, раз так хотят. Только ярлык повесить "неофициальный" и всё. Мы то что теряем?
__________________
 let live
- 12.11.2014 / 17:50
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
javascriptу — гореть
__________________
 Эль Презеденте
- 12.11.2014 / 18:03
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Только ярлык повесить "неофициальный" и всё. Мы то что теряем?Разве что дописывать это в начале темы огромными красными буквами.

Дело в том, что делают таких конкурсов кучу, и 90% (это те, что Госта :-D ) по сути и внимания не стоят. И когда мы будем делать свой конкурс, люди просто забьют. Даже сейчас, слабо верится, что тут без нормальной организации что-то получится, а люди медленно, но верно будут терять к нам (админам) доверие. А мы то тут по сути и не причем. Так что я за то, чтоб запретить вообще кому либо кроме супервизоров создавать в этом разделе темы.

Лучше один раз поступить жестко, чем потом бегать по темам и объяснять, что мы тут и не причем.

Изменено web_demon (12.11 / 18:04) (всего 1 раз)
- 12.11.2014 / 18:07
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
И вообще, хочет кто провести конкурс, пусть составляет весь план мероприятия, правила и тд, получает одобрение, и тогда только создают темы. А то кроме разговоров ровным счетом ничего.
- 12.11.2014 / 18:12
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
__________________
 let live
- 12.11.2014 / 18:22
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
web_demon, что мешает организовать конкурс от администрации?
- 12.11.2014 / 18:28
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
20 страниц ниочем :gg:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 241
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)