Вниз  Painted World 2
- 17.12.2014 / 02:59
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, именно:)
- 17.12.2014 / 03:10
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
MoteX, квесты это неплохо) А после основной части фриплей планируется? С возможностью брать квесты.

Если доделать этот движок, то можно и сталкача перенести, как в свое время это планировали разработчики ZoA :)
Получит ли эта игра продолжения в виде движка? Ведь его наверное можно будет лицензировать для продажи, либо распространять бесплатно с какими-то ограничениями.

Цитата MoteX:
ВитаминКО, именно:)
что я путаю и игра вовсе по другому называется? :gg:
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (17.12 / 03:11) (всего 1 раз)
- 17.12.2014 / 03:17
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Квесты будут необязательны. Я бы даже сказал побочные. Игрок сможет сразу наплевав на них пойти гулять и вернуться потом....среди не обязательных квестов будут вообще не обязательные :-D Сразу оговорюсь: не хочу делать квесты типа "принеси то принеси это",хотя и без них не обойдется. Но сначала я доделаю мобов.
что я путаю и игра вовсе по другому называется да вроде правильно.

Изменено MoteX (17.12 / 03:18) (всего 1 раз)
- 17.12.2014 / 03:19
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Обновил версию в шапке.
0.00.05 (билд исправлений)
Изменения:
- Найден и исправлен баг с сундуками,существующий с версии 0.00.03
- Исправлено большинство случаев вылета
- Настройки пикселизации по умолчанию определяются автоматически для версии андроид, т.к. для версий ниже 3.0 она не нужна.
- Сундуков в пещерах генерируется меньше
- Счетчик тиков горит красным если нагрузка больше оптимальной
- 17.12.2014 / 03:48
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Получит ли эта игра продолжения в виде движка? Ведь его наверное можно будет лицензировать для продажи, либо распространять бесплатно с какими-то ограничениями.Конструктор квестовых игр или самостоятельный движок? Самим движком игра на блещит, а вот если сделать просто конструктор rpg, в который можно накидать ресов,нарисовать карт и тд - сделать можно. НО здесь столько подводных камней...и такие проекты уже есть давно,и по качеству и возможностям в разы лучше:) Я думал в будущем написать какую нибудь rpg. Может заражусь идеей :-D

Изменено MoteX (17.12 / 03:49) (всего 1 раз)
- 17.12.2014 / 05:34
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
MoteX, Сюжет это круто, а вот с РПГ ты в корне не прав - мало на андроид настоящих РПГ, в основном донатные "руби и режь". У такого проекта, как твой, конкуренты разве квесткрафт и след Эндора.
__________________
 Делай шум!
- 17.12.2014 / 15:35
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Vapigor, ну мой проект не самый конкурентоспособный :-D Мне просто доставляет удовольствие его разработка :)
- 20.12.2014 / 05:37
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Кратко о нововведениях:
  - Третий уровень пещер
  - Мечи доступны для крафта
  - Лавовые озера
  - Новые предметы
  - Исправления мобов (не появляются в стенах,не ходят по краям, не спавнятся в домах)
На данный момент это не все :)
- 20.12.2014 / 09:49
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
MoteX, где пещеры искать? Как они выглядят?
__________________
 let live
- 20.12.2014 / 10:15
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Ты не найдешь пещеры на поверхности пока сам не проделаешь "дыру" в земле :) для того, что бы попасть под землю на первый уровень, нужно скрафтить набор спуска из 6 палок и одной каменной кирки :)
Наверх  Всего сообщений: 185
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)