Вниз  RFO BASIC
- 28.03.2017 / 15:58
Vicont
  Пользователь

Vicont 
Сейчас: Offline
Gena, У меня подсвечивает.А по поводу похож не похож, прнцип один и тот же. Ну да надо подучить операторы, команды, да и синтаксис ...
Но это лучше , для меня, чем изучать что то другое с нуля. Возраст не тот, боюсь не потяну.
Сюда справочку как в QBasic сделано , цены не было бы.
- 28.03.2017 / 16:13
Vicont
  Пользователь

Vicont 
Сейчас: Offline
1961uvg, А нельзя ли то что по форому раскидано, собрать в одну кучу и выложить здесь. Я думаю что благодарностей за сей труд было бы не меренно. Имхо.
- 28.03.2017 / 16:38
Gena
  Пользователь

Gena 
Сейчас: Offline
Vicont, Мне тоже уже не 40 , но я учу хаскел! (пытаюсь) С спектрума будет тяжело ,но я осилятор.
- 28.03.2017 / 17:11
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Vicont:
1961uvg, А нельзя ли то что по форому раскидано, собрать в одну кучу и выложить здесь. Я думаю что благодарностей за сей труд было бы не меренно. Имхо.
Давно пора уже это сделать, печеньки! :zloj:

Мы с Виктором сколько раз писали, всё бестолку, короче, с этой темой надо что-то делать, даже знаю что - закрыть!
И открыть новую!
Бардака там не будет, потому что сразу буду расстреливать! :gg:

Изменено Magatino (28.03 / 17:16) (всего 1 раз)
- 28.03.2017 / 18:27
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата Vicont:
1961uvg, А нельзя ли то что по форому раскидано, собрать в одну кучу и выложить здесь. Я думаю что благодарностей за сей труд было бы не меренно. Имхо.
Я предлагал свою помощь - ее отвергли :pardon:
Дали мне кураторку, начал порядок наводить - прибежал чувак с чокнутым котом на аватарке и начал вопить, что я, дескать, нужное удаляю, и вообще, чоита я, в их теме, командую..

Щас вот сам хочу попробовать just4fun, писать статейки?
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (28.03 / 18:32) (всего 1 раз)
- 28.03.2017 / 18:27
Vicont
  Пользователь

Vicont 
Сейчас: Offline
Когда то тож баловался на Спектруме, " Охотники на лис, Быки и коровы и т.д., и т.п."
Со спрайтами там дурачился, да много чено было, ...ностальгия молодости...
- 28.03.2017 / 18:32
Vicont
  Пользователь

Vicont 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Я здесь новенький, но если не против мог бы помочь, подсобрать материальчик, отсортировать, время позволяет,. Ну так как, возьмемся на пару, а там смотришь и другие ребята подтянутся....
- 28.03.2017 / 18:41
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Vicont, Для начала требуется свежую документацию перевести на нормальный русский, а не через гуглтранслейт. Сможешь?
__________________
 わからない!!
- 28.03.2017 / 18:44
Vicont
  Пользователь

Vicont 
Сейчас: Offline
Витаминыч, К сожелению не так хорошо как хотелось бы. Но хочется надеятся, что найдутся знатоки, помогут ...

Главное начать дело делать, а там ребята помогут.
- 28.03.2017 / 18:46
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Открой новую тему по этому барсику и начинай творить, теперь всё в твоих руках :gg:
Наверх  Всего сообщений: 2714
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (508)