Вниз  RFO BASIC
- 28.03.2017 / 18:50
Vicont
  Пользователь

Vicont 
Сейчас: Offline
Magatino, Действительно, почему и нет. Я всегда к вашим услугам, чем могу тем и помогу, тем паче что время у меня есть.
- 28.03.2017 / 18:54
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Vicont:
Magatino, Действительно, почему и нет. Я всегда к вашим услугам, чем могу тем и помогу, тем паче что время у меня есть.
Вот с Витаминычем и начинайте :gg:
- 28.03.2017 / 18:58
Vicont
  Пользователь

Vicont 
Сейчас: Offline
Magatino, Да я не против, наоборот, руками и ногами ЗА.
Сам заинтересован, что бы его изучить хорошо, да другим подспорье будет неплохое...
- 28.03.2017 / 19:22
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Крч создаю
__________________
 わからない!!
- 28.03.2017 / 19:55
Vicont
  Пользователь

Vicont 
Сейчас: Offline
Витаминыч, ну так что, ваше решение,сударь?
- 28.03.2017 / 21:16
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Vicont, Создал тему, буду готовить информацию. Требуется помощь с сортировкой файлов в этой теме по категориям.

Кто хорошо разбирается - может статьи подготовить, есть здесь такие люди (б0инг, например). Даже к тем же шпаргалкам более подробное разъяснение. Разбить код на куски и написать по этому статью. Читать и понимать проще будет, чем просто смотреть код.
__________________
 わからない!!
- 28.03.2017 / 22:56
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Перестаньте оффтопить для этого есть специальная тема, вот вам сюда.

Изменено Magatino (28.03 / 22:58) (всего 1 раз)
- 29.03.2017 / 00:30
b0ing
  Пользователь

b0ing 
Сейчас: Offline
Редактировал тут как-то текст в 920 редакторе второй версии. И обратил внимание на панели меню. Захотелось проверить, а можно ли реализовать нечто подобное в нашем пресловутом??? Вот что получилось в итоге. Сильно не судите...


Прикрепленные файлы:
Gr_Menu.bas (10.17 кб.) Скачано 856 раз
Screenshot_2017(…).png (26.56 кб.) Скачано 184 раза
Screenshot_2017(…).png (68.61 кб.) Скачано 167 раз
- 29.03.2017 / 05:18
Gena
  Пользователь

Gena 
Сейчас: Offline
b0ing, Напиши уроки. Помоги написать игру, на конкус, фаркрай. Я не понял как сделано меню :-( .
- 29.03.2017 / 12:19
b0ing
  Пользователь

b0ing 
Сейчас: Offline
Gena, Уроков по форуму немерено. Если что-то не понятно, лучше спросить о конкретном случае. Тебе в любом случае здесь помогут. По-поводу панели меню. Тут все сводится к рисованию и описанию различных событий, это перетаскивание, ограничение хода панели, нажатие на кнопку, потеря фокуса панели, и событие кнопки назад. В отличие от ооп, и различных иде, в рфо все это нужно поднимать с нуля. Поэтому лучше начать работать над библиотекой различных функций, дабы сократить время на реализацию различных мелких шагов. Если ты только начинаешь осваивать данный яп, лучше не заморачивайся с примером выше, глянь что-нибудь по проще.
Наверх  Всего сообщений: 2714
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (508)