Вниз  Telegram Messenger
- 8.02.2016 / 10:23
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Два бана этому господину :кек2:
- 27.02.2016 / 09:51
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline

Изменено dimon_net (27.02 / 09:53) (всего 1 раз)
- 27.02.2016 / 12:36
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Почему тг лучше вотсапа? По моему телеграм просто был вынужден быть лучшее чем вотсап или вообще не существовать
- 27.02.2016 / 23:16
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
ты дурачок штоле? тг принципиально от тех сервисов отличается, хоть и суть та же

по сути, все эти сервисы - перерождение аськи, а то и ирц чатов или джаббер конференций

сравнивать надо скайп, вибер и ватсуп, коль такая пьянка
__________________
 わからない!!
- 19.03.2016 / 01:04
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
НАЖАЛ Выйти из Telegram
@
ВЫСКОЧИЛ BSOD

Кто-нибудь может объяснить мне такую фигню: зарегался в телеграме, спустя некоторое время мне пишет @holdfast "чо там?" Найти он меня не мог никак, ибо я даже еще никнейм не придумал. Он говорит, ему от меня уведомление пришло, причем в профиле указано не только что зареганые ФИ, а настоящие. Есть подозрение, что прочекалась база данных приложения ВКонтакле, но втф? Номер то доступен, когда чувак есть в контактах. Да и в ВК у меня номер не указан.

Уровень шкалы паронойеметра нехило так подскочил, уже обклеиваю комнату фольгой и протыкаю отверткой вебки
__________________
 わからない!!
- 19.03.2016 / 06:29
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, У тебя он в контактах телефона есть? Он же вроде как еще и из контактов берет инфу, как "WhatsApp". Да и вообще, Дуров сделал Телеграм и ВК, значит вполне можно ожидать что-то такое :кек:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 19.03.2016 / 06:31
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
https://telegram-club.ru/
Пусть будет. Вшейте в первый пост.
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 19.03.2016 / 07:20
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата ScRoLiS:
ВитаминКО, У тебя он в контактах телефона есть? Он же вроде как еще и из контактов берет инфу, как "WhatsApp". Да и вообще, Дуров сделал Телеграм и ВК, значит вполне можно ожидать что-то такое
я с венды сижу, скорее всего Холдфастов в контакты записал а потом сделал вид мол ни при чем :кек:
__________________
 わからない!!
- 19.03.2016 / 11:01
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Да не записывал я ничего, чо вы.
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 28.04.2016 / 08:06
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Telegram запустил конкурс для Android-разработчиков с призовым фондом от 1 млн рублейTelegram запустил конкурс для Android-разработчиков, предложив создать интерфейс фото- и видеосъёмки.

От участников требуется создать быстрый и стабильный интерфейс с плавными анимациями для всех Android-устройств с версией ОС 4.1 и выше. «Большое значение будет иметь плавность анимаций. На выходе приложение должно сохранять фотографию или видеоролик в галерею устройства», — говорится в описании конкурса.
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 126
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)