Вниз  UC Browser
- 12.09.2015 / 17:02
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
MisterN, у него есть сайт с поддержкой тем и обоев
- 12.09.2015 / 17:04
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
deamonsik, А у кого их сейчас нет? :gg:
- 12.09.2015 / 17:23
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата MisterN:
deamonsik, А тут дизайн норм. У ВитаминКО он уж очень вырвиглазный :gg:
я просил, ПОДНИМИ ВЕКИ - я сменил тему оформленияЦитата MisterN:
deamonsik, А у кого их сейчас нет? :gg:
MisterN, у ФФ наверное?
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (12.09 / 17:24) (всего 1 раз)
- 12.09.2015 / 17:32
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Я их не видел только в ie
- 12.09.2015 / 17:34
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Ладно, хватит срач разводить. Поставлю завтра браузер, тогда и продолжу разводить :gg:
- 12.09.2015 / 23:41
crazy_man
  Модератор форума

crazy_man 
Сейчас: Offline
Очередной хромоклон, проприетарщина, windows-only. Внешне напоминает большую свистоперделку. Этим и является. Из хорошего разве что интеграция с собственными сервисами.
- 13.09.2015 / 06:48
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Ну что, я установил "сия божество" UC Browser. И он действительно отвратительный. Использует ядро IE и Chrome. Нельзя изменить панели как ФФ, проприетарщина, версия только для windows(а нету версии на линукса) и другие причины. Воощем мне этот брузер не понравился, я его удаляю. Буду опять сидеть на своем браузере. Так-то :gg:
- 13.09.2015 / 08:00
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Установил сегодня. Что там удобного в этих настройках? В ФФ практически такие же. В управлениях расширениями нет разделений как в фф. Панель не нстраивается. После установки начал предлагать мне установить какой-то менеджер закачек. Облачное ускорение ничего не меняет. Такое ощущение, что данные об ускорении взяты с потолка. Понравилась только встроенная блокировка рекламы и настраиваемые жесты мыши. Естественно, ни а каком режиме для чтения и речи не идет. По ВитаминКО вообще видно, что он просто хейтерит ФФ.
Кто-то скажет, что там есть переключение между движками. А зачем оно вообще нужно?

Изменено MisterN (13.09 / 08:04) (всего 2 раза)
- 13.09.2015 / 12:18
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
если бы сайты не подгоняли себя под новый формат, то у меня на пк стояло бы всего 2 браузера, опера ас и чистая опера 12.17, но приходится юзать и другие
удалил новую оперу за то, что после запуска какое-то время висела прогрузка экспресс панели
яндекс - интерфейс, кнопочка, в которую все запихали(да еще дерево устроили)
фф-пока стоит, удалить дело быстрое. стоит на пк 29 версия. лол, но я не нашел, как включить обратно изображения(хотя сам выключал, но да ладно), менюшка справа(можно догадаться, что привык слева), не в одном другом браузе ничего само не поменялось, а в этом домашка от майла и новая вкладка с его поиском и экспресс панелью, хотя никаких сервисов и программ от майла нет.
ucweb - быстрый запуск, шустрый сам по себе, минимизация расширений(при наличии своих функций) и приятный вид. из минусов, как и у всех хрооподобных - кэш, в опере старой выделил текст, перешел по странице, потом назад, а выделение осталось и не перезагружается(ну в этом хотя бы набранный текст не пропадает). выделение середины текста над ссылкой.
в одной из тем выложил ссылку на k-meleon, прошу фанатикам мозилы сделать комменты по нему(установка и настройка обязательны)

Изменено deamonsik (13.09 / 12:23) (всего 1 раз)
- 13.09.2015 / 13:31
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
deamonsik, 29 версия фф? :gg:
Наверх  Всего сообщений: 37
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)