Вниз  Avabel Online
- 14.12.2015 / 16:29
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Avabel OnlineMMORPG с графикой нового поколения для Android и iOS. В качестве игрового движка используется Unity.

Старое описание
* Свободно-генерируемые локации, которые будут менятся каждый раз, как вы будете заходить в игру
* Общие игровые сервера для Android и IOS
* PvP на 100 человек
* Бои в реальном времени без системы автонацеливания


Свежее описание от игрока
* Убийца Warspear Online
* Захватывающие пве локации с невероятной графикой и эффектами!
* Ошеломляющая свобода действий для карманного ПК (нон-таргет)
* Игра переведена на русский
* В игре есть 25 серверов и можно создать до 5 героев
* У всех персонажей на любых серверах вашего аккаунта склад вещей единый а сумка раздельная это решает проблемы с передачей вещей с одного перса на другого
* Всего в игре 100 уровней персонажа и 33 беспощадных уровня данжей с мобами + около 50 локаций (подземелья, города с магазинами и ивент локации)
* В игре 7 классов и 60 дополнительных классов. После 50 лвла любой класс можно изменить на улучшенный, к примеру: Разбойник-Ассасин


Официальный сайт: JP | ENG

Скриншоты: [_1_] [_2_] [_3_] [_4_] [_5_] [_6_] [_7_] [_8_] [_9_]

Пробовал кто? А то мне ее так рекламируют, даже интересно стало, что это за убийца варспира такой :)
__________________
 わからない!!
- 14.12.2015 / 16:31
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Богдан, требуется твое мнение как эксперта в области ММОРПГ :gg: Стоит ли владельцам современных устройств сливать свою жизнь на эту игру? :кек2:

:ps: Да-да, тот самый презираемый и #нинужныйюнити. Пока вы всё смеетесь и пишете контирстрайконлаен с видом сверху на яве, японцы запилили ММО и гребут деньги. А вы и дальше рассуждайте на тему бесполезности того или иного инструмента :кек2:
__________________
 わからない!!
- 14.12.2015 / 17:27
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Не играл, но осуждаю :mudr:

ВитаминКО, надо бы мне тоже на мб сделать чото онлайн и буллионы зарабатывать :кек2:
- 14.12.2015 / 18:57
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Ну у меня на fly iq 441 лагать будет точно
- 14.12.2015 / 19:29
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО,
Стоит ли владельцам современных устройств сливать свою жизнь на эту игру? :кек2:раз тут смайл кека то ответ делится на две части:
а) играйте на ПК - ПК игры форева даже на ПК калькуляторе!
б) поиграй и узнаешь, иначе не определишь, как оно

А вы и дальше рассуждайте на тему бесполезности того или иного инструмента :кек2:это как с моими стримами, говорят не стримь теру, стримь кс/доту/<вставить слово>, но я стримлю теру и в нее играют :кек2:

Изменено Bogdan-G (14.12 / 19:30) (всего 1 раз)
- 14.12.2015 / 19:43
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, стримь КС/ДОТУ :кек:
Цитата Кальцид:
Ну у меня на fly iq 441 лагать будет точно
Нуу, как обычно.. Он что, хуже чем Мегафон Логин 3?
__________________
 わからない!!
- 14.12.2015 / 22:01
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, стримь КС/ДОТУкто нить объясние ЗАЧЕМ? этих стримов 100500, в игры эти жления даже запускать нет :кек2:
- 14.12.2015 / 22:06
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
AHiLLA, смех смехом, а даже на пк этих ммо развелось, а все равно - донат, пописки, премиумы..

Bogdan-G, школьнеки просят жи :gg: Их твое мнение не интересует. Го в дотку на паджике или херстоун :кек2:
Думают, что хочешь стать популярным, вот и рекомендуют популярное :)
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (14.12 / 22:09) (всего 1 раз)
- 14.12.2015 / 23:22
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Да. Частота проца 1000 мгц а у мегафона 1200 мгц . Оперативка 500(доступно 200) у мегафона 1 гиг так что сам понимаеш...
- 14.12.2015 / 23:27
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Кальцид, я понимаю, что тебе надо новый смарт :gg: Ну, а если серьезно, можешь затестить? Графон там не ашди, судя по скринам, типа квейка 2 Опять же, не студентота, японцы могут оптимизировать. Да и игра не нова, описание от 2011 года вроде как.
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 29
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)