Вниз  Новогодний конкурс 2016
- 21.12.2015 / 23:15
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Всем спасибо :)

Будет кто-то еще про наш сайт делать комиксы? ))
- 22.12.2015 / 09:49
Jahak
  Пользователь

Jahak 
Сейчас: Offline
Из всех представленных работ, мне понравилась работа M_N :-D
- 22.12.2015 / 14:03
bek1996
  Пользователь

bek1996 
Сейчас: Offline
M_N, Я бы нарисовал, вот только сессия. :-(
- 22.12.2015 / 14:49
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
M_N, да , я пожалуй попробую. Есть одна идея
- 23.12.2015 / 20:36
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Посмотрел на комикс от @Dinisimys, долго угорал от бреда. :lol: Чувак тоже молодец как и Али. Жаль что не могу проголосовать за этот комикс... :-(
- 23.12.2015 / 21:00
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
dimon_net, не смог сделать все так , как задумал, потому что рисовать не очень умею , да и впадлу было, а еще можно и продолжение сделать про друга, там тоже придумал прикольчик и фраза, но как-то впадлу пока что, ведь можно несколько комиксов писать. Это так сказать только начало...to be cointed
- 23.12.2015 / 21:01
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
dimon_net, не смог сделать все так , как задумал, потому что рисовать не очень умею , да и впадлу было, а еще можно и продолжение сделать про друга, там тоже придумал прикольчик и фраза, но как-то вп
С кем не бывает. Но комикс получился хорошим... :lol:
- 23.12.2015 / 21:06
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Если че, то там имеется ввиду друг как человек(кто следит за биографией сони поймет), а не как "маленький друг". А то чет по картинке воторой вариант наблюдается. :gg:
- 23.12.2015 / 21:25
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Сони :lol: Предпоследний слайд убил :lol: Тетка со злобной рожей с усами "У меня трое детей и мне негде жить..." :lol:
- 23.12.2015 / 21:31
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
M_N, решил не ставить фотки подруг с оригинальными лицами(мало ли че), размазал первую, но она левая, а багине так придумал образ, само собой нарисовалось, как в школьных книгах когда-то рисовали)) А фразу думал то же какуе-то бредовую приплести. Думаю, бред же что 3детей, негде жить, и тут к сони просится. Конечно мало что придумывать, сони все сам уже придумал в своих дневниках, просто приправой осталось посыпать и подать :hack:
Наверх  Всего сообщений: 366
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (24)