Вниз  Новогодний конкурс 2016
- 17.01.2016 / 19:49
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
M_N, любого не доведешь, только расположенного к этому. Психически нездоровые, старики (чтобы не "мучать" окружающих), молодые (люди с уродствами, инвалиды), подростки (например, чтобы заявить о себе), трусы, убегающие от проблем и т.д. Если обстоятельства к тому располагают, то запретом информации о суициде не поможешь, нужно решать социальные вопросы.

Это, так то, оффтоп, можно и в другой теме пообщаться было.
__________________
 わからない!!
- 17.01.2016 / 19:56
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, ну дык все таки работы обсуждаются - не совсем оффтоп. скорее для лички разгово, ибо запретное

Изменено PLUTONiUM (17.01 / 19:56) (всего 2 раза)
- 17.01.2016 / 22:13
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
вообще то в одной стране описание суиуида удаляют из Википедии, а вы рисуете. В черный список захотелось аннимон.ком отправить? :gg:
- 17.01.2016 / 22:14
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Цитата Naik:
вообще то в одной стране описание суиуида удаляют из Википедии, а вы рисуете. В черный список захотелось аннимон.ком отправить? :gg:
как называется эта страна?
__________________
 Делай шум!
- 17.01.2016 / 22:17
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Vapigor, ссср
- 17.01.2016 / 22:18
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Naik, :-( понел.
__________________
 Делай шум!
- 17.01.2016 / 22:52
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, ты путаешь копию с производным.Да нет, не путаю. Просто можно выставить это как "классику не своровать", но это не отменяет того факта, что аналогичный комикс есть.

Я не имею претензий к самому автору конкурсной работы, мне интересно, почему вдруг пренебрегли правилами конкурса.
Впрочем, сам конкурс толком недоработан, достаточно сомнительных моментов.

Ощущение, что конкурс создаличтобы был(с)
__________________
 わからない!!
- 17.01.2016 / 22:59
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Разжигаешь тут срач, тебе написали, что почём, а ты снова, какую-то фигню несёшь, и кстати, ты не участвуешь в конкурсе, но ты все равно продолжаешь свою деятельность по расжиганию срача.
Короче, ты предупреждён.
- 17.01.2016 / 22:59
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, ну дык все таки работы обсуждаются - не совсем оффтоп. скорее для лички разгово, ибо запретноечто то сообщение отредактировал, так часть по ошибке удалил. вот что я еще хотел добавить:
ВитаминКО, ну дык все таки работы обсуждаются - не совсем оффтоп. скорее для лички разговор, ибо сам разговор на эту тему тоже тогда можно пропагандой считать

Изменено PLUTONiUM (17.01 / 23:00) (всего 1 раз)
- 17.01.2016 / 23:49
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Витаминыч, я не такой человек, чтоб на конкурс выставлять плагиат. Есть такая шутка, очень смешная, про медведя. Вот я и нарисовал комикс по ней.
Наверх  Всего сообщений: 366
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (24)