Вниз  Project zone 2d online
- 8.02.2017 / 10:58
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Цитата Naik:
HeWeD, Где об этом написано? И да, где таки скачать? К чему такая таинственность :gg: Радуйтесь что хоть 5 человек будет

Где об этом написано ? Вот тут первый пункт

К чему такая таинственнось ? К тому что я каждый день вношу в код игры какие то изменения, а так как у игры пока что нет лаунчера и атообновления то перед каждым тестирование надо скачивать новую свежую версию игры.

Радуйтесь что хоть 5 человек будет. Очень радуюсь, моей радости нет предела. 5 человек для меня это огромные цифры (хоть бы сервер выдержал такую нагрузку).

А вообще я привык к неадекватной критике ВСЕХ моих игр со стороны аннимоновцев(не всех конечно) правда я не понимаю с чем это связано.

Изменено Korvin (8.02 / 10:59) (всего 1 раз)
- 8.02.2017 / 10:59
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Korvin, да тут поехавшие. . .
- 8.02.2017 / 11:11
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Витаминыч, У меня нет прав делать прямого сталкера, но игровая концепция будет та же с поправкой на ММО. Так что фанаты настоящего с.т.а.л.к.е.р.'а будут не разочарованны.
- 8.02.2017 / 11:16
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Online
Korvin, чего горишь, так и написал бы "Тестирование тогда-то, ссылку дам перед началом в группе ВК". Никому ж неохота идти в первый пост, а потом ещё и в вк переходить и искать там информацию.
__________________
 let live
- 8.02.2017 / 11:21
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
Korvin, чего горишь, так и написал бы "Тестирование тогда-то, ссылку дам перед началом в группе ВК". Никому ж неохота идти в первый пост, а потом ещё и в вк переходить и искать там информацию.
Вот это было не красиво, а потом удивляется, чего его саными тряпками закидывают :gg:
- 8.02.2017 / 11:24
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Виктор это не первое тестирование, так было всегда. Я об этом говорил 100500 раз и думал все уже в курсе.
- 8.02.2017 / 11:27
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Витаминыч, да и в Ray of Hope не получится погонять на андроиде.
- 8.02.2017 / 13:44
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Мне не понравилось. Я честно говоря не совсем понял что там тестить?) Чат и хождение по карте?
- 8.02.2017 / 14:15
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Naik, Ну это понятное дело, что тебе не понравилось. Тестить можно квесты, выбросы, pvp, pve, радиацию, аномалии, мутантов, артефакты, можно поучаствовать в защите сталкерской деревни от набегов зомби, или попробовать раздобыть топовый шмот, в конце концов можно просто посидеть у костерка и потравить анекдоты. Хотя конечно контента в игре пока маловато, но это далеко не чат и хождение по карте.
- 8.02.2017 / 14:18
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Korvin, Эго. Это уже что-то! Один такое сделать - моё уважение.

Можно вопросы? Они касаются разработки.
__________________
 Смерть правит миром
Наверх  Всего сообщений: 416
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)