Вниз  Новогодний конкурс 2017
- 29.01.2017 / 20:10
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Artem_x86, заливать на обменник и вставлять ссылками в пост?

(пожалуйста не открывайте директорию уровнем выше, у меня там заготовки на 10 конкурсов вперед)
Надеюсь, конкурсы не на аннимоце, а то я тебе ушки рысячьи оторву.
- 29.01.2017 / 20:10
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Magatino, Сначала планировал сделать чисто онлайн до 8 игроков, где у каждого была бы своя панелька, а потом дописал клиент и вспомнил, что всю эту физику нужн еще на сервер копипастить, так что быстро расхотелось :в
- 29.01.2017 / 20:18
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Artem_x86, Такую игру не доделал, эх ты, прикольно было бы, лучше бы мне графон и идею дал :gg:
- 29.01.2017 / 20:20
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата RblSb:
Magatino, Сначала планировал сделать чисто онлайн до 8 игроков, где у каждого была бы своя панелька, а потом дописал клиент и вспомнил, что всю эту физику нужн еще на сервер копипастить, так что быстр
Я бы сделал какого-нибудь Витька из аннимонца :hack:
- 30.01.2017 / 00:28
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Настал предел понимания, по отношению к вашим конкурсам. Один конкурс просто о**ительнее другого.
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 30.01.2017 / 03:13
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
HoldFast, Что поделать, президентом конкурса был хевед, а всем голосующим настолько хотелось свободы действий, что большая их часть даже в участники решила не вступать.

В общем, предлагаю сделать ежегодный круговорот конкурсов, чтобы один мог сразу заменить другой, итого по 5-6 конкурсов в год. Игры, проги, статьи, рассказики, комиксы, и тд, что так хотелось некоторым :hack:

- Эй, но ведь за два месяца никто ничего не сделал даже без ограничений!

Да, не могу отрицать свою лень, но и в конкурсе проблем полно - не самое неудачное время, отсутствие мотивации, темы конкурса, любых призов, да и челленджа в общем. Ладно давать 1-2 месяца в августе, но зимой имхо этого маловато. Ну ладно, этого достаточно, но свободная тема, господи, за что.

Так вот, теперь мы можем учесть все ошибки, переделать систему определения тем конкурсов, выпилив оттуда свободный вариант и как итог - запилить конвеер для ежегодного веселья ;-)
- 30.01.2017 / 03:28
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
А ведь необязательно конкурс для этого придумывать! :ded:
__________________
 わからない!!
- 30.01.2017 / 03:50
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
ага, го еще весенний, летний.. конкурсы
- 30.01.2017 / 04:57
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Я то же за, то что бы были конкурсы(большего одного в год), но что бы были не такие свободные, а например что бы только одна тем была. Игра - значит все делаю игру. И что бы жанр был, а не какой, какой захотел.

А всё равно, у кого будет столько денег, что бы это финансировать?
__________________
 Смерть правит миром
- 30.01.2017 / 05:03
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
слабо запилить для маркета несколько игр, прибыль с которых будет спонсировать этот сайт и новые проекты? :gg:
Наверх  Всего сообщений: 395
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (8)