Вниз  Тихие разговоры о криптовалюте
- 11.07.2017 / 21:42
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, Да когда это было то... Года 4 назад . уже по забывал все
- 11.07.2017 / 21:57
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, богдан на питоне умеет
__________________
 わからない!!
- 11.07.2017 / 21:59
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, Ну вот . по интересуйся у Богдана может поможет
- 27.07.2017 / 19:09
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Итак, 10.10.17 запускается новая криптовалютная биржа с очень низкими комиссиями. Дело в том, что сейчас они раздают бесплатно токены за регистрацию (просто вбить майл и подтвердить), после запуска вы будете получать доход за сделки на этой бирже, пропорционально количеству токенов, которые у вас будут. Это сейчас отличная возможность для тех, кто пока в крипте не разбирается, но потом, возможно, придет к ней. То есть, сейчас можете зарегистрироваться, а потом как-нибудь зайдете и увидите много разной крипты у себя, которую получили за сделки других трейдеров, так как вы являетесь держателем токенов.
Даже если вам дела нет до этого, просто зарегистрируйтесь, возможно, потом спасибо скажете, или можете сказать сейчас, перейдя по реферальной ссылке:

(для тех, кто не хочет по моей ссылке)

Вся подробная информация (на английском языке):

Изменено Витаминыч (17.09 / 20:28) (всего 1 раз)
- 27.07.2017 / 20:00
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
miha, А что такая щедрасть? Кто-то будет пахать, а я только из-за хранения токена какого-то буду получать криту.
__________________
 Смерть правит миром
- 28.07.2017 / 05:31
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Death, Это как в финансовой пирамиде - кто успел тот и хапанул денег. Не важно, вложился или нет
__________________
 わからない!!
- 28.07.2017 / 07:35
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Я понимаю, но вопрос был в другом.
__________________
 Смерть правит миром
- 28.07.2017 / 08:52
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Норм. 5 долларов есть
- 28.07.2017 / 09:41
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Death, это называется баунти, очень распространенный способ пиара, пока что им нужно чтобы как можно людей узнали о проекте, поэтому и раздают вначале. Потом будет ICO, это предпродажа токенов до того как они попадут на биржу, а после появления на биржах, цена как правило увеличивается в разы.
- 28.07.2017 / 09:48
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Death, Это как в финансовой пирамиде - кто успел тот и хапанул денег. Не важно, вложился или нет
Ничего общего с финансовой пирамидой тут нет. Акции по твоему тоже пирамида? Здесь точно так же, как ты получаешь прибыль, владея акциями, так и здесь ты получаешь прибыль, владея токенами. И точно так же, как ты можешь продать акции, так и здесь, ты можешь продать токены. А бесплатно они пока раздаются чтобы как можно больше людей узнали о них, это же элементарно. После открытия биржи, токены так же можно будет покупать, но уже намного дороже. По мне, это очень перспективный проект, такого ещё не было. Но вы конечно будете называть все пирамидой, скамом и вообще все хотят вас надуть. Глаза разуйте, во времена когда биткоин стоил копейки, тоже таких скептиков дофига было, а сейчас локти кусают и покупают по цене в 1000 раз дороже.
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)