Вниз  Конкурс игр 2024
- 19.02.2024 / 17:34
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Death, ну в любом случае ты не один кто на годоте, другой участник тоже будет. Азамат.
- 19.02.2024 / 23:58
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Тоже тряхну стариной приму участие
__________________
 let live
- 20.02.2024 / 18:21
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Спасибо Кальциду за пополнение банка, решил разбить на 4/5 место
- 20.02.2024 / 18:27
Tygrain
  Пользователь

Tygrain 
Сейчас: Offline
То есть теперь за участие платят?
- 20.02.2024 / 18:28
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Цитата Tygrain:
То есть теперь за участие платят?

Нет, тут уже больше 5ти участников)
__________________
 Смерть правит миром
- 20.02.2024 / 18:35
Tygrain
  Пользователь

Tygrain 
Сейчас: Offline
непорядок
- 21.02.2024 / 09:49
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Я против разбития банка на 4-5 места.
Пару человек могут сдать фигню какую-то, и получить за это деньги. Пусть бины получают.
- 21.02.2024 / 15:28
Tygrain
  Пользователь

Tygrain 
Сейчас: Offline
Я вообще против денежных поощрений на конкурсе игр, творчество не должно быть финансово мотивированным
"Творчество есть не рожденная из потребности, а ради самого себя необходимость". Денежные поощрения отвлекают от этой необходимости, подавляя внутреннюю мотивацию и заменяя ее внешней.
Денежные поощрения не стимулируют творчество, а скорее алчность. Участники вместо того чтобы искренне творить и делиться своим видением мира, стремятся к выигрышу в финансовой гонке.
"Деньги не делают человека счастливым, но они дают ему шанс быть несчастным в собственном стиле". Превращая творчество в средство для заработка, мы лишаем его его истинной ценности и красоты.
Таким образом, денежные поощрения на конкурсах игр подрывают дух творчества, превращая его в инструментальный продукт. Вместо того чтобы стимулировать и развивать искусство, они способствуют расцвету алчности и коммерциализации. Пусть творчество остается свободным от материальных ценностей и останется тем, что вдохновляет и объединяет нас, независимо от наличия денежных стимулов.
- 21.02.2024 / 16:14
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Мне как то не мешает то что есть денежное поощрение, я даже не думаю над этим. Меня интересует реализация моей игры для конкурса, ибо там довольно глубинный сюжет. Мы же тут все свои, не думаю что тут прям ради денег все пошли пилить.
- 21.02.2024 / 20:11
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Tygrain, https://i.imgur.com/kvTyBcs.png
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 118
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)