Вниз  Конкурс игр 2024
- 27.03.2024 / 02:12
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
RblSb, а нейросеть можно юзать, ну для окружения там?
- 27.03.2024 / 04:44
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Почти невозможно полностью все сделать самому, так что думаю можно использовать всё, только указывайте если нарушаете лицензии используемых ресурсов в посте с работой, или в самой игре, и кому принадлежат на них права (в том числе если на основе каких-то авторов тренировалась используемая модель). Уровень стараний, как и всего проекта, с учетом этой инфы уже оценят судьи.
- 27.03.2024 / 14:02
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
После многочисленных заявок части людей, предлагаю продлить конкурс еще на месяц. Если кто-то из участников против, то отпишитесь.
- 27.03.2024 / 16:24
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Классно. Я за. Интересно будет посмотреть. Кто что сделал за столько времени. И на себя посмотреть, что я сделаю за столько времени с практически нулевым опытом в написании игр :gg:
- 27.03.2024 / 18:23
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Продлено до 27 мая, ограничение на срок подачи заявок тоже снимается, чтобы нелегально вписать доминана задним числом (смысл заявок все равно был в том чтобы тему раздуть, может кто-то еще раз в полгода сайт откроет и запишется).
- 28.03.2024 / 06:24
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Такими темпами моя игра выиграет... Надеюсь там клепают игрульки получше моей
- 30.03.2024 / 11:21
Nozet
  Пользователь

Nozet 
Сейчас: Offline
Если сам код оценивать не надо, то могу как жюри участвовать
- 30.03.2024 / 11:23
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Кст, да, а критериев пока нет, или каждый волен как угодно оценивать?
__________________
 Смерть правит миром
- 30.03.2024 / 11:25
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Цитата Askalite:
Такими темпами моя игра выиграет... Надеюсь там клепают игрульки получше моей
Рано радуешься, мы уже сделали полет пули движение персонажа
__________________
 Смерть правит миром
- 30.03.2024 / 16:53
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Параметры оценок в прошлых конкурсах были такие (с оценкой каждого от 0 до 5):
1. Сложность проекта
2. Внешний вид
3. Звук
4. Играбельность
5. Качество в целом
6. Готовность

Предлагаю новые:
Тематичность - качество исполнения темы. В данном случае, насколько хорошо был вшит сюжет в игру и насколько он интересен или проработан.

Сложность проекта - судя по всему, это были bonus points для тех, кто какое-то переусложненное нёх сделал без всех остальных достоинств. Можно оставить, можно убрать, как пожелаете.

Графика - качество реализации визуала с учетом того, что из себя игра представляет. Я бы посоветовал так же быть снисходительнее к собственной графике автора, чем к чужим ассетам или сгенеренной. Чужие ресурсы и нейронки нужно указывать при сдаче проекта в игре или в посте.

Аудио - качество звукового исполнения, насколько они применимо для выполненной игры. Такое же требование к указанию в случае, если используемая музыка/звуки вам не принадлежат.

Геймплей - насколько интересно играть.

Оригинальность - насколько это оригинальная игра в геймплее / визуале / идее.

Общие впечатления от игры - если игра в общем вышла полноценной и приятно выделяется, можно вместо завышения прочих параметров выдать дополнительные 0-5 очков здесь. По сути та же "Готовность/Качество", что были ранее. Или можно так же отказаться и от этого параметра.

Думаем.
Наверх  Всего сообщений: 106
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)