Вниз  Java-программирование (1-ые посты)
- 14.08.2013 / 11:51
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Nevesel (14.08.2013/02:25)
Меня дрожь пробирает от воспоминаний об этих попытках- 3 недели ежедневно переписывал весь код, раз по 10 в день. Это, конечно немного и несложно, но для моего примитивного мозга оно был шок! И не пол
Это нормально , уровень знаний повышается , главное не сдаваться :)
- 14.08.2013 / 13:01
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Nevesel (14.08.2013/02:25)
Меня дрожь пробирает от воспоминаний об этих попытках- 3 недели ежедневно переписывал весь код, раз по 10 в день. Это, конечно немного и несложно, но для моего примитивного мозга оно был шок! И не пол
я только вчера свою прогу раз 50-100 переписал
__________________
 знает толк
- 14.08.2013 / 18:47
Nevesel
  Пользователь

Nevesel 
Сейчас: Offline
Фигасе... Так это, оказывается, общая особенность жизни и творчества всех программистов?
- 14.08.2013 / 18:58
SeTSeR
  Пользователь

SeTSeR 
Сейчас: Offline
Nevesel, только тех, кто не ленивый. Я, к примеру, ленивый :gg: , поэтому так не делаю.
- 14.08.2013 / 19:36
gost6678
  Пользователь

gost6678 
Одну свою игру я делаю за несколько дней, в каждом проекте исправляю по нескольку десятков ошибок, и столько же тестирую. Работа программиста состоит не только в одинарном написании программы, но и в поиске и исправлении ошибок. Эта работа одна из самых творческих и сложных, и требует огромного внимания и напряжения.
- 14.08.2013 / 20:22
Nevesel
  Пользователь

Nevesel 
Сейчас: Offline
Еппц!!! Наконец-то! Первый удачный компиль за 3 недели! Я добил её! Увидел заветную надпись- BUILD SUCCESSFULL! Спасибо всем кто с невероятным терпением мне в этом помог, я ещё к вам обращусь :-)!!!
- 14.08.2013 / 22:17
usb_device
  Пользователь

usb_device 
Сейчас: Offline
хороший программист хорошо планирует всю структуру программы от начала и до конца, всю логику, все особенности, продумывает как сделать хорошую разширяемость если это понадобится. Программист работающий на дядю планирует мало так как знает что все может кардинально поменяться. Плохой программист начинает что то писать имея идею, по ходу написания идея меняется в разные стороны что вылазит боком в постоянном изменении кода и структуры программы.
Не стоит принимать это как жесткие критерии но в моем понимании это так (но и ко все не относится).
- 14.08.2013 / 22:46
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
usb_device (14.08.2013/22:17)
хороший программист хорошо планирует всю структуру программы от начала и до конца, всю логику, все особенности, продумывает как сделать хорошую разширяемость если это понадобится. Программист работающ
Так стань хорошим программистом , а не пиши свою точку зрения , для этого есть специальные темы и дневники :gg:
- 14.08.2013 / 22:56
usb_device
  Пользователь

usb_device 
Сейчас: Offline
Magatino, зачем?) это не основная моя деятельность или заработок. А для лаб хватит и того уровня который я имею.
- 14.08.2013 / 22:57
usb_device
  Пользователь

usb_device 
Сейчас: Offline
когда читаешь такие посты "я только вчера свою прогу раз 50-100 переписал" то и вырываются такие мысли. Проще раз все хорошо спланировать чем по сто раз переписывать имхо. Хотя сам же нарушаю это подход =)
Наверх  Всего сообщений: 16875
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (794)