Вниз  Мечты
Ваши мечты сбываются?
1) Всегда [13]
2) Часто [26]
3) Иногда [58]
4) Никогда [29]
Всего голосов: 126
- 23.01.2010 / 00:45copy  #694
aNNiMON
  Супервизор

Сейчас: Offline
В этой теме будем мечтать. Будем представлять будущее таким, каким хотели бы его видеть. :)
- 23.01.2010 / 01:06copy  #698
aNNiMON
  Супервизор

Я начну.
Однажды, эмо-девченка с моего города зайдет на мою станичку вконтакте, почитает мои стихи, посмотрит мою анкету, сайт и т.д., затем напишет мне. Разговоримся. Предложу прогуляться...
Утро. Я просыпаюсь... Не сам... Рядом она, спит... Включаю комп, быстренько пишу прогу и скидываю ей на мобильный. Жду... Смотрю на её личико, осветленное солнцем... Она просыпается... Спросонья осторожно поднимается, протирает глаза, одной рукой достает мобильник, всматривается... Потом поднимает глаза и говорит мне те же слова, что и на экране мобилы... Я её обнимаю и, иду на работу. Компания Melnik Software, я основатель. Открываю двери, некоторые работники поворачиваются посмотреть кто вошел. Некоторые приветствуют меня, некоторые заняты работой. Я им всем улыбаюсь. Подхожу к одному озадаченному человеку, который видимо уже долго сидит над кодом и не может разобраться, смотрю в экран и исправляю видимые ошибки. Затем похлопав его по плечу иду в свой кабинет... Звонит мама. Говорит что к свадьбе уже почти всё готово. Я делюсь этой новостью со своей невестой. Радуемся. Предполагаем кто что подарит, кто придет, кто не придет на свадьбу и т.д... Довольный иду домой.
Перед свадьбой зашел на SEclub и на свой сайт, почитал поздравления, некоторые даже обещают приехать, я их очень буду ждать. У меня будет самая лучшая свадьба и самая лучшая жена. Наконец я счастлив... :)
- 23.01.2010 / 01:15copy  #699
seva
  Пользователь

seva 
Я поступаю в институт в сша, становлюсь ученым ,работаю в перспективных химических лабораториях.Становлюсь директором компании которая впроваджует новые технологии и имею много зеленых.Женщины и т.д. для меня не проблема. Мое имя прославлено на весь мир ,желтая пресса пишет что я учасник глобальных заговоров ,но я смеюсь над этим...

Изменено Devey (23.01 / 10:17) (всего 1 раз)
- 23.01.2010 / 01:27copy  #700
web_demon
  Супервизор

Мeчтaю стaть aвиaконструктором, и постоить сaмый быстрый сaмолёт в мирe. Хочу много путeшeстовaть, и никогдa нe жeнится. Хочeтся свободы и нeзaвисимости. Хочу тaкой мир, гдe дeньги бeзвлaстны, гдe люди искрeнни, гдe жизнь вeчнa, гдe нeт войн и болeзнeй. Хочу чтоб всeмя остaновилось, чтобы всё успeть в этой жизни.
- 23.01.2010 / 06:38copy  #701
Artej
  Пользователь

Хотел бы побольше друзей. Забыть девушку, которая меня кинула...
- 23.01.2010 / 10:21copy  #702
Devey
  Пользователь

Devey 
Хочу себе дом, Mitsubishi Lancer, и хорошую, любимую работу. И еще мечтаю, как бы нам не пришлось ходить в противогазах в будущем.
- 23.01.2010 / 10:29copy  #703
Andru
  Пользователь

Andru 
Да мечты мечты кабы они сбывались эти мечты
- 23.01.2010 / 10:33copy  #704
seva
  Пользователь

seva 
Devey, Ты чо ща ходиш в противогазе?Где ж ты живеш? Я вот мечтаю жить в домике побольше.
- 23.01.2010 / 10:39copy  #706
Devey
  Пользователь

Devey 
seva (23.01.2010/10:33)
Devey, Ты чо ща ходиш в противогазе?Где ж ты живеш? Я вот мечтаю жить в домике побольше.
Ну ты что, не понял чтоли?:) Я надеюсь, как бы НЕ пришлось. А из-за чего, понять не сложно. Портит землю, человек.
- 23.01.2010 / 10:41copy  #707
Devey
  Пользователь

Devey 
web_demon, на твой пост (23.01.2010 / 02:27) отвечу, женится надо тогда, когда ты начнешь понимать, что женится не надо.:-D
Так что, ты здраво мыслишь.
Наверх  Всего сообщений: 411
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)
Поиск по форуму
Новые вверху
  © aNNiMON (Melnik Software)
Онлайн: 15 (3/12)

Яндекс.Метрика