Вниз  Электроника
- 9.06.2017 / 19:24
vh180477
  Пользователь

vh180477 
Сейчас: Offline
19Ram84, :lol: хотел бы я это видеть :lol:
- 9.06.2017 / 19:34
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Палец в патрон для лампочки в холодильнике, 1 провод в розетку на обе стороны. Проходили да :-D
- 9.06.2017 / 19:50
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата vh180477:
19Ram84, :lol: хотел бы я это видеть :lol:
Да уж, зрелище то еще, особенно скорость полета, я наверное без разбега 5 метров не перепрыгнул бы :-D
Хотя мой первый полет был лет в пять, раньше были такие светильники, там лампы накаливания ставились, мне родаки всегда запрещали лезть туда рукой, а для меня нельзя в детстве всегда означало значит надо))
Ну я дождался когда никого не было, быстренько выкрутил лампочку и сунул туды пальцы :-D
- 9.06.2017 / 19:59
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Вы суицидальные какие-то :-(
__________________
 No thing is perfecT
- 10.06.2017 / 12:09
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Бртишка ножницы в розетку, палец в патрон настольной лампы совал..

У меня же инстинкт самосохранения никуда не пропал :gg:
__________________
 わからない!!
- 4.07.2017 / 14:16
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline

__________________
 わからない!!
- 12.11.2017 / 22:18
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Почаны шо делать? До замены дисплея еще хуже было, думаю, дело в софте, кто сталкивался

Lg e455 синяя полоса на экране

aNNiMON: ну уж явно не выкладывать 6Мп фотографии
__________________
 わからない!!

Изменено aNNiMON (13.11 / 12:32) (всего 2 раза)


Прикрепленные файлы:
IMG_20171112_21(…).jpg (40.38 кб.) Скачано 91 раз
- 12.11.2017 / 23:03
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Если она при включение тоже есть то это в железе дело . зайди в рекавери . посмотри будет она или нет . если нет . то шей тел
- 13.11.2017 / 09:28
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Витаминыч, имхо лучше в любом случае прошить чистый сток с полным форматированием. Возможно проблема в неподходящем стоке будет, тогда лучше почитать тред 4пда.
__________________
 No thing is perfecT
- 13.11.2017 / 12:36
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, знать бы, как на этой модели в рекавери заходить(( Везде разная информация, того самого меню с несколькими пунктами не смог открыть, единственное, что вышло, это запустить экран с лежачим роботом, а над пузом восклицательный знак в красном треугольнике. Полоска на этом экране есть.
Сложность в том, что кнопки все отлетели, а у питания нечем даже замкнуть контакты :-D На те три кнопки из термоклея кнопки сделал, а вот питание с помощью торца пинцета. В некоторых инструкциях пишут, что надо зажать такие-то кнопки, после логотипа отпустить и снова нажать. Ага, пока поймаешь снова то положение, когда он включается.. :cry:

uFooh, на 4пда путного нет ответа, я даже из гугла на похожие посты перехожу - вопросы заданы, но ответа нет. Видимо, это слишком очевидно, чтобы давать ответ. Если это такой частый вопрос, то могли бы и в шапку ответ добавить, долго что ли.. Либо просто никто не знает и не занимался этим аппаратом, проще новый купить, так видимо думают.
Еще немного помучаюсь с рекавери да начну перепрошивать.
И опять, где-то на 4пда все по полочкам разложено, какие прошивки, какие программы и как прошивать, на эту же модель три блэт инструкции, три разных программы, у всех по-разному работает или не работает.. да и сами инструкции будто имбецилы пишут - никаких знаков препинания... бред какой-то, в общем
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 785
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (50)