Вниз  Minecraft
- 14.06.2017 / 12:00
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, размер файлов байт в байт. Ошибка, которую выдавало всё в системе была NISI-чё-то-там. Ну да это уже давно было, так что пофиг )

По теме - запустил сам ванильку 1.1. Записал в генерацию "2К17", прямо на респе куча грибов красных и серых, супа можно завалиться, но я фермить буду. Вокруг горы, а в них разветвлённая сеть пищер, таких много генерировалось в бете 1.4.

Изменено GOFMIDO (14.06 / 12:08) (всего 1 раз)
- 14.06.2017 / 13:33
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
как вы вообще играете . Какой интерес ? Скажите мне? Может меня заинтересует :кек:
- 14.06.2017 / 13:54
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Я только с мода техническими(BuildCraf, IndustrialCraft и другие) играю. На версии 1.7.10. Честно, уже надоело. Часа... День, не больше. Дольше меня уже тошнит от него.

Сейчас только что, в ваниль 1.7.4 зашёл... Такое чувство, простой симулятор хождения по миру... Вообще ничего нету интересного.

А кто в ваниль играет, выше чем 1.9, что там интересного?

:ps: добавте в майн электронику, систему труб(без воронок ванильных) и тогда прощай реальный мир, да здравствуй майнкрафт. А пока что я прогораммировать :gy:
__________________
 Смерть правит миром
- 14.06.2017 / 15:14
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Кальцид, Я отдохнул от него почти 2 года, так а так меня и самого тошнит через пару часов ) Хотя лет 5 или больеш назад мог сутками играть, с GPRS-а, через телефон как модем. Лагало ужс, чанк в пол минуты подгружался. Под ухом домашний телефон с 3-4 пацанами на проводе. Эх...

Изменено GOFMIDO (14.06 / 15:15) (всего 1 раз)
- 14.06.2017 / 16:52
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Майнкрафт это песочница, этим она и хороша, делай что хочешь и как хочешь моделируй мирок. Про моды - мне имхо в ваниле скука дикая без них, моды некоторые уже аля "часть игры", плюс учитывая жанр игры, любые изменения не могут быть уходом от канона :-/ Да и я последние разы играл по сути в онлайн режиме какого нить рода, а не сингл мирок, и там копать копать(и т.д.), онли.
- 15.06.2017 / 05:57
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, вот оно! В майне главное, чтобы было с кем играть и была общая цель (которую зачастую моды и обеспечивают), остальное приложится. Пока было с кем зависнуть он всегда приносил удовольствие.

Изменено GOFMIDO (15.06 / 05:57) (всего 1 раз)
- 15.06.2017 / 07:38
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Люди! Я год и больше не разу по сетевой не играл. Сам выживал с модами. Вы не предстваляете как надоедает. Дохожу как максимум до бронцовых энерго-хранилищь(IC), и потом или просаю, или начинаю четерить.
__________________
 Смерть правит миром
- 15.06.2017 / 10:48
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, прям ностальгия взяла
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/CIH
ловил такой
__________________
 Магистр Мёда
- 17.06.2017 / 14:06
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Цитата Death:
Люди! Я год и больше не разу по сетевой не играл. Сам выживал с модами. Вы не предстваляете как надоедает.

Та че... Мне сейчас наоборот интереснее без читерства играть. Правда, пока играю в 1.5.2 - с установкой более поздних версий и модов к ним не особо разобрался :gg:

***

Кстати, играл время от времени в моменты лени, настроил дофига большой мир в 1.5.2. Могу на днях скинуть директорию с клиентом и миром, кому интересно )) (там портабельная версия, можно распаковывать и сразу играть).
- 17.06.2017 / 16:06
Clubka
  Супермодератор

Clubka 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, меня больше радует, что на всех платформах будет нормальный, оптимизированный майник на быстром Bedrock-движке, которой в любом случае со временем раскочегарят

Правда, хрен знает, нужен ли будет майник на тот момент вообще :кек2:
Наверх  Всего сообщений: 6976
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (186)