Вниз  World of Tanks
- 6.02.2017 / 16:01
DARKSIDER
  Пользователь

DARKSIDER 
Сейчас: Offline
Цитата deamonsik:
DARKSIDER, Есть случаи роспуска кланов из-за читеров в нем, подставных боев. По другим причинам не видел, если игроков забанят к примеру за тимкилл, то ничего клану не будет, в отличие от.
А в чём неадекватность-то заключается? Кажется, всё по делу ответили.
- 6.02.2017 / 16:26
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
DARKSIDER, дело в том, что если какой-то игрок в клане использует читы или участвует в подставных боях, он подставляет весь клан. А откуда администрация клана знает, использует ли тот или иной игрок читы или нет.
- 11.02.2017 / 10:22
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Колобанов от обзора
Наконец случился такой бой :hack: . Приехал с гостей, а тут на тебе, попал в топ на открытую карту. Классически слив союзников за 5 минут и остался я 1 в 7. Но 490 обзора и 22 маскировка в движении - просто имба на 5 уровне. В топе можно с 300 метров стрелять и не светиться, чуть ниже в списке с 350.
- 11.02.2017 / 12:14
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
3 отметки с 0% взяты за 50 боёв. Из них 20 на мастера, 3 из которых с поражением. Максимум фрагов - 10, войнов - 8шт. Мог и лучше, если бы не сливался как идиот, управился бы в 35 боёв.


В основном играл в светляка, ибо к 7 уровням частенько попадал. В топе играл в Е-25, маскировка и обзор М7 просто всепоглощающие, в поле стоишь, стреляешь и не светишься. Орудие хоть и полное говно, худшее на 5 уровне, но его мелкий калибр тоже сыграл на руку. Оставлю в ангаре как постоянную 5-ку, но экипаж сниму на шпрот, посажу бомжей. Всё :gg:

Изменено GOFMIDO (11.02 / 12:19) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
M7Stat.png (61.73 кб.) Скачано 55 раз
- 13.02.2017 / 12:41
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Ну ты читак
- 17.02.2017 / 20:10
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
http://world-of-ru.livejournal.com/4473053.html?fullversion=yes
Линейные танки как премы. Цены конские, раза в полтора два. В армате можно сделать за половину стоимости премтанка с фармом в 25% и на все уровни. А знаете еще в чем фишка аналдоната в воте, стоимость ремонта линейного премтанка останется прежней.

Далее. Лт5
http://m.livejournal.com/read/user/world_of_ru/4473880 :-(
И снова отличие ребаланса от арматы в следующем, усираешься в прокачке экипажа на несколько сотен, тысяч боёв и танк превращают в нечто иное. Повторю, что в арматке на экипаж надо 200000 для фулл прокачки экипажа, здесь это только первый перк. В балансе 2.0 я себя не почувствовал кинутым, потому что прокачался быстро и удовольствие получил. А ведь он еще не вышел и будут новые любимчики.

В итоге получается в вот, что одной рукой они делают в патчах то, что многие ждали(интерфейс изменения и др), а другая рука из прошлого творит ребаланс неадеквата.

Я пытался катать елку с предтоповой пухой и пробития не хватало, в частности из-за башни.
Интересно что они сделают с премтанком тип 64

Изменено deamonsik (17.02 / 20:23) (всего 3 раза)
- 17.02.2017 / 23:12
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
deamonsik, ель переделывают - печально.

Почему-то из новых танчиков я не видел машин, заслуживших такое признание игроков, как старые типа т67 и елки.
- 18.02.2017 / 08:01
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
deamonsik, поэтому армата и загибается. Если дать возможность всем и каждому фармить на своём любимом ИС-3, Ёлке, КВ-2 и прочем - будет пиз***. Я более чем уверен, что даже такой возможности на основе не будет. В Питере это решили по своему - загнули дикую цену. Сделать 8-ку премом стоит до 90$, но я считаю, что это адекватная цена. Кто очень сильно захочет - так и так купит, при этом толпа не сломает баланс кучей прем-имб. И деньги картошке, и возможность людям, и рандом цел.
- 18.02.2017 / 10:05
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Что там вообще происходит, я все пропускаю
- 18.02.2017 / 12:35
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, поэтому армата и загибается.Ну во-первых, от адекватности ничего не загибается.
А во-вторых, проблемы идут от затягивания патча с балансом 2.0, соответственно контент и прочее. А на этой недели вышла новость о передачи разработки полностью в mail. Как по мне, то все будет норм. Если нет, то мне не жалко, я получил удовольствие от нормальной игрушки без нервов с адекватной прокачкой и экономикой.
В WoT сейчас это так выглядит http://img0.joyreactor.cc/pics...D%D0%BF-1028332.jpeg
прокачка в стиле отдай акк по наследству

Изменено deamonsik (18.02 / 12:36) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)