Вниз  World of Tanks
- 29.03.2017 / 10:42
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, бредятина ужасная. Как всё это вообще относится к +-25% - это дикий ОР. Особенно как никчёмно он подплетает туда урон. Всё, что дальше эксперимента с домом - полный бред, и тот можно легко объяснить. Объясняю популярно, как прокатавшийся с этой пушкой более 5тыс боёв: дело не в рандоме. Всё просто - у снаряда есть траектория. Когда стреляешь, конечная точка попадания цепляется за ближайший видимый объект и сервак автоматически рассчитывает траекторию полёта снаряда. Чем дальше лететь - тем выше снаряду надо подняться. Отсюда выходит очень простая деталь - приведённая броня полочки на ВЛД ИС-а будет меньшей при стрельбе без засвета, потому-что снаряд будет лететь по чуть более высокой траэктории, но да дело не только в этом. Как объясняется большее кол-во попаданий!? Да очень просто. Скорее всего при эксперименте стреляющий целился в НЛД ИС-а, который давольно мал и под 30% круга сведения были тупо на земле. А как мы помним, без засвета снаряд летит выше, и мало того, что ВЛД ему пробить проще, так ещё та часть сведения, что смотрела в землю будет приходится на лоб башни в 100мм. МЕХАНИКА и никакого заговора. При достаточном опыте этим даже пользоваться можно. Но 99% игроков не знают даже трети механик, а поэтому верят вот таким вот "высококвалифицированным спецам". Как то так.
- 29.03.2017 / 10:48
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, забыл добавить, что если бы это было так, то декали попаданий с 200+ метров просто не рисовались бы на танке, ибо это ужасно палевно. Можно легчайше различить трассер, летящий с 400 метров и точно отследить место попадания с обоих сторон. Если бы они не совподали, то было бы огромная куча пруфов на том же ютубе, по типу тех, что как то Сантехник пытался сделать.

P.S. Вот за это видео спасибо, давно искал, а то вот так играть вообще не в кайф. Хочу написать гайд, как играть на видяхах вроде 6К+ серии от НВи и 9К+ серии от АТИ (это которые 128-256 видеопамяти).

Изменено GOFMIDO (29.03 / 10:52) (всего 1 раз)
- 30.03.2017 / 15:13
REM!
  Модератор загрузок

REM! 
Сейчас: Offline
Всем привет, это Реми суть такова: спорил сегодня с товарищем, pay2win эта игра или нет. Не холивара ради, а просвещения для: подскажите, а на что вообще можно донатить в игре? Я слышал, что есть премиум аккаунт, который дает бонус к кредитам и опыту, но это скорее pay2advance, а не pay2win. Премиум танки, как мне сказали, не дают особых преимуществ и часто оказываются слабее обычных.
- 30.03.2017 / 15:17
Gena
  Пользователь

Gena 
Сейчас: Offline
REM!, Премы это - дешёвый ремонт и дешёвые пули. Значит игра всегда в плюсе!!!
- 30.03.2017 / 17:00
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
REM!, в эту игру без доната сложнее и задротнее играть. Начнем с нового аккаунта.
Слоты под танки, экипаж и снятие оборудовние за голду, не влияют на геймплей. но золотишко выманивают. Некоторое оборудование для снятия стоит 10 золота(вроде и мало, но тоже донат), иначе оно разрушится, которое стоит 500000-600000 кредитов за одно. Слотов не так и уж много, и если продать танк, то экипажу тоже место надо, если первое можно заработать с подарочным танком на халяву, то второе крайнее редкое явление, ибо я не помню.
А теперь уже влияющее на геймплей. После покупки техники дают вместе с ней экипаж с 50% обучения. Что делает характеристики техники крайне удручающей, помню когда я только начинал, то купил су-26 и у меня не было кредитов для обучения экипажа до 75%. За золото можно обучить сразу до 100% и быть лучше в бою, а на прокачку ты потратишь много боёв и будешь сливать более прокачанным. Теперь премтанки, их преимущество в том, что ты не только качаешь быстрее экипаж и фармишь кредиты, но и зарабатываешь опыт для перевода за голду. Этот опыт можно потратить на перки экипажа, перевести за голду опыт и получить лампочку, прокачанное братство, маскировку, ремонт и т.д. Елка без маскировки и лампы ливнет быстрее другое елке, но с выкачанными данными перками. Еще забыл упомянуть про стоковую технику, разница в большинстве случаев с топовой комплектацией существенная. Тут также пригодится опыт, переводимый за золото(ведь свободного не так много), сразу в топ и нагибать. Также премакк позволяет катать технику с большой ремкой, большой аптечкой и пайком, что также влияет на эффективность техники. Премакк в купе с премтанком позволяет фармить значительно больше, что позволяет меньше задумываться о кредитах, экономя голду в бою. В итоге ты либо пыхтишь и играешь как можешь, либо донат и значительно улучшенный комфорт. Злая экономика, что тут сказать.
Возможно Gofmido ответит на этот пост и скажет что не так уж и плохо, а я всего лишь передергиваю

Изменено deamonsik (30.03 / 17:04) (всего 2 раза)
- 30.03.2017 / 19:39
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
deamonsik, ну, я бы так не сказал, на правду не жалуются. Однако в некоторых моментах ты перегнул ).

Скажем так - 550 рублей (5000 голды за первую покупку на акк) хватит минимум на 2 месяца игры с премом, никаких проблем с комфортом не будет. По началу дают довольно много плюх, према, свободного опыта и прочего, смена пароля и привязка телефона - ещё 600 халявных золотых. И это ещё не говоря про invite-ы, которые довольно просто найти на халяву и быть с 750-1000 голды + прем танком 3-5 уровня ещё до входа в игру вообще.

P.S. Блин, почему когда я начинал играть столько халявы не было :-(

Изменено GOFMIDO (30.03 / 19:41) (всего 1 раз)
- 30.03.2017 / 23:36
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Хм... Интересно. Сыграл 2 боя на облегченке:

Слив. 5500 насвета и 1100 урона. 558 опыта.
http://wotreplays.ru/site/9896...el-t-54_oblegchennyy

Победа. 6000 насвета, 200 настрела. 685 опыта.
http://wotreplays.ru/site/9896...el-t-54_oblegchennyy

Почти одинаково. Как-то они интересно насчитывают опыт.
- 30.03.2017 / 23:39
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Можно легчайше различить трассер, летящий с 400 метров и точно отследить место попадания с обоих сторон.
Клиент отрисует все, что ему угодно.
- 31.03.2017 / 06:09
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, ещё раз повторю - с обоих сторон. Т.е. этот трассер будет выглядеть одинакового и у того, в кого попали, и у того, кто стрелял.
- 31.03.2017 / 12:03
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Выкатил амх 13 75 в полном стоке - ни обзора, ни маскировки, ни оборудования, и движок стоковый :lol: Разве что у экипажа лампа вкачана.

Как он еще смог насветить, не знаю.

http://wotreplays.ru/site/9897711#erlenberg-m_n_pobeditel-amx_13_75
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)