Вниз  Обсуждение фильмов
- 16.07.2016 / 00:31
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Ты властелин колец смотрел :кек: ?

Сейчас скачивал варкрафт и смотрел бригаду и тут бах интернет отключился и смс "вы израсходовали весь трафик" вот щуки :zloj: бригаду ток начал смотреть а варкрафт на 60% скачался .. когда уже наконец неограниченый трафик сделают.. :facepalm:
- 16.07.2016 / 01:39
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
мне вот реальные пацаны норм
Я был о тебе лучшего мнения :-(
- 16.07.2016 / 02:18
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Кальцид, смотрел, а что? Варкрафт в кинотеатре смотрел - очередной сериал будет.

BPS, и не лень было искать это :кек2:
- 16.07.2016 / 07:21
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Посмотри ещё . Атмосферный фильм :fan:

Изменено Кальцид (16.07 / 07:21) (всего 1 раз)
- 16.07.2016 / 08:04
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
Варкрафт в кинотеатре смотрел - очередной сериал будет
Вполне ожидаемо. По лору Варкрафта можно столько фильмов снять... 20 лет вселенной как-никак.
__________________
 don't tread on me
- 16.07.2016 / 16:31
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Кальцид, я его миллион раз уже смотрел

aRiGaTo, так неинтересно. Ну кроме создателей, им то выгодно каждый год новую серию выпускать. Совсем уже фильмы скатились.

Посмотрел 2 часть Назад в будущее, разочаровался. В первой каждые пять минут орал, а в этой ток 1 раз орнул :-(
- 16.07.2016 / 16:59
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
AHiLLA, если исполнение будет хорошим, то почему бы и нет? Вот в этом очень даже ничего. Да, местами сюжет проседает, местами лор переврали, но как же всё это, чёрт побери, красиво!
__________________
 don't tread on me
- 16.07.2016 / 18:18
TIMUR
  Пользователь

TIMUR 
Сейчас: Offline
AHiLLA, посмотрел бы вторую часть "надад в будущее" до 2015 года. то был бы другого мнения :)
Там вся соль как раз в этом 2015 году :hack:

Изменено TIMUR (16.07 / 18:18) (всего 1 раз)
- 18.07.2016 / 21:29
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Короч посмотрел все части Назада, самая лучшая первая, потом третья, а вторая так себе, но все равно хорошая, просто по сравнению с другими отстает
- 30.07.2016 / 19:54
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Помогите найти такой фильм. Помню давно его смотрел. Когда мне лет 6-10 было . Помню такие моменты . Фильм в жанре ужасов . Мрачный такой . Яхта в море наткнулась на риф . Проломила днище себе . Там была русалка. Рядом был город . В нем жили люди с перепонками между пальцев . Все . Больше ничего не помню . А ещё там дождь шел.. смотрел его один раз по рен тв :gg:
Наверх  Всего сообщений: 1565
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)