Вниз  Своя музыка
- 14.03.2016 / 22:29
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
M_N, ты на гитаре через гитар риг играешь?
__________________
 Делай шум!
- 14.03.2016 / 22:45
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Vapigor, да, через гитар риг. Другие эмуляторы не пробовал, ибо через стандартную звуковую карту все они одинаково плохо звучат ))
- 14.03.2016 / 22:57
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
M_N, А что за эффект не подскажешь?

П.С.: и через карту так себе, хотя может всё из-за того, что у гитары уложен гриф.
__________________
 Делай шум!
- 14.03.2016 / 23:12
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Vapigor, я писал даблтреком гитару (вернее, даже 4 дорожками, просто первую и вторую продублировал - чтобы звук плотнее сделать). Первые 2 дорожки развел в стороны на 77, а вторые на 40 вроде.

На первом треке ложил эффект из-под мастер оф паппетс без эквалайзера. На втором пресет вроде называется hardcore.

Для соляк тоже таким образом прописал. Только немного иначе развел дорожки в стороны и пресеты другие. Первый - из-под Fo The Love Of God, второй из-под Мальмстина. Но из всех этих пресетов убрал дилейчик.

+ все дорожки обработал эквалайзером, чтобы убрать ненужные частоты и чтоб не залазили в частотный диапазон других инструментов.
- 14.03.2016 / 23:46
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
M_N, я вот не пойму, у друга демо версия гр, там мало эффектов, но он нахваливает какой-то monster. У меня полная пиратка и больше 220 пресетов, а такого нет. Пока hardcore51 юзаю.
__________________
 Делай шум!
- 15.03.2016 / 00:03
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Vapigor, наверное, он говорит за пресет Big Monster. Он звучит хорошо, но по большей мере из-за того, что состоит как-бы из двух пресетов, разведенных в разные каналы. Получается что-то типа того, если бы тем же даблтреком записывал.

Пресет хороший для рифаков, если просто поиграть. Для записи я его не использую.

Поищи в нэте пресеты с рамфайром )) Годная вещь - лучшее, что есть в гитар риге. Хотя лично мне он не нравится.
- 15.03.2016 / 07:36
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
M_N, спасибо, поищу.
__________________
 Делай шум!
- 15.03.2016 / 20:06
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
простенькая мелодия


Прикрепленные файлы:
In_The_Silence.mp3 (544.23 кб.) Скачано 332 раза
- 25.09.2016 / 00:43
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
не помню кидал я сюда это или нет :gg:
- 25.09.2016 / 08:10
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Ну вот. Миди без динамики, очень лень было.
Открыть спойлер

__________________
 Чпок... Добрый вечер!
Наверх  Всего сообщений: 670
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (113)