Вниз  JPC - Эмулятор компьютера на Pentium II
- 15.07.2011 / 19:47
Kiq
  Пользователь

Kiq 
Омг, я ее удалил с тела уже года полтора назад. :hack: :lol:
- 15.07.2011 / 19:49
Кекс
  Пользователь

Кекс 
Сейчас: Offline
Уберите слово "жесть" из названия топика, такое обычно пишут в поисковом спаме :) Или допишите для полноты картины: бесплатно без смс торрент поиск фамилий по базе данных кгб увеличить грудь.
- 15.07.2011 / 19:55
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
^ :lol:
- 15.07.2011 / 20:04
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
LPzhelud (15.07.2011/18:19)как можно эмулировать Pentium??? Это же процессор :-D Как она должна выглядеть, эта эмуляция? :rzhu: по крайней мере это не я придумал
- 15.07.2011 / 21:06
DeJQit
  Пользователь

DeJQit 
Сейчас: Offline
Я проверял, работает на сматфонах нокиа, и у меня на компе в эмуляторе :). Грите нельзя эмулировать процессор? А как по вашему эмулируется процессоры Dendy, Spectrum, Sega и др.
- 15.07.2011 / 21:14
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
DeJQit, Я имел ввиду, что эмуляцию процессора без остальных составляющих трудно увидеть
__________________
 Эль Презеденте
- 15.07.2011 / 21:21
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
LPzhelud (15.07.2011/21:14)DeJQit, Я имел ввиду, что эмуляцию процессора без остальных составляющих трудно увидетьее, вооюще нельзя увидеть
- 15.07.2011 / 21:28
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
Изв. за оффтоп, как думаете, можно ли качественно эмулировать sega genesis(16 bit) на j2me, в особенности графику?
- 15.07.2011 / 21:40
DeJQit
  Пользователь

DeJQit 
Сейчас: Offline
LPzhelud, Дык остальные составляющие тоже эмулируеются!
- 16.07.2011 / 12:16
Kiq
  Пользователь

Kiq 
Прога - порт с компьютерной явы, где она, конечно гораздо более продвинутая. Она эмулирует на программном уровне такие железки, как например, процессор, видеокарта, память, а также клавиатуру и дисковод. Загрузка производится из образа диска с расширением img, который кроме самой системы может также содержать различные программы. В память реального устройства программа не имеет, однако одна из версий может загружаться из ФС. Но все операции связанные с созданием и изменением файлов производятся внутри виртуального диска. Я тестировал ее на Sony Ericsson C702, 6 поколение. Запускал различные виды доса, из программ всякие командеры, а также текстовый редактор, которым управлять было невозможно. Винда 3.1 повисла на заставке М$, колибри - на распаковке ресурсов. Потом мне надоело заниматься фигней и я ее снес. Итог - программа в том виде, в котором есть сейчас бесполезна и является лишь доказательством возможности эмуляции компьютерного процессора малыми средствами.
  2Dmitry: можно, но никто этим заниматься не будет, ибо:
  1. Это большие затраты времени и сил...
  2. ...а получится все равно тормозное УГ.
Разве что на эльфах. :gg:
Наверх  Всего сообщений: 232
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)