Вниз  Откуда вы обо мне узнали?
- 25.01.2010 / 00:52copy  #891
aNNiMON
  Супервизор

Сейчас: Offline
Мне тут стало интересно, а где и от кого, при каких обстоятельствах, и т.д вы обо мне узнали? :) Ведь у каждого свои пути, но почему-то мы ведь пересеклись... :) Вообщем отвечаем :)
- 25.01.2010 / 01:34copy  #893
Ecio
  Пользователь

Ну долгая история но в краце о тебе я узнал на секлабе а вот на сайт попал случайно когда по форуму алибом копался там в теме мод гоф2 нашёл твой самый старый форум:) от туда попал на сайт потом на новый форум а потом суда:)
Коче в долгих странствиях и путешествиях:-D
- 25.01.2010 / 01:54copy  #894
web_demon
  Супервизор

я попaл нa стaрый форум, когдa хотeл чeт тaм с age of heroes сдeлaть, пaтом стaрый форум тю-тю, ну я нa новый. a тaм кaк рaз дэвиaнт.aрт появился и зaркон eщё, рaди них и сидeл нa форумe :) , a про сeклуб я вaщe нe слышaл , и узнaл о нём токa нa стaром новом форумe! :-D
- 25.01.2010 / 01:57copy  #895
web_demon
  Супервизор

тьфу, a кaк узнaл и нe нaписaл :-D , В общeм я эту игру хотe л пeрeдeлaть, о твоём сaйтe узнaл из гуглa, a о тeбe, соотвeтствeнно с сaйтa, тaм и узнaл, шо ты ппм пишeшь ну и всё тaкоe
- 25.01.2010 / 02:56copy  #896
aNNiMON
  Супервизор

web_demon, Ecio, ха, прикольно. :) Я даже предположить не мог, думал тут все меня с секлуба знают, а оно оказывается вовсе не так всё. Интересно, послушаем дальше людей... :)
- 25.01.2010 / 06:24copy  #897
aNNimuS
  Пользователь

aNNimuS 
А я и не помню :haha: токо знаю это всё началось как вышел первый кряк gof2, как раз от aNNiMON'a, ну там пошло поехало ProPaintMobile тогда уже вышел
- 25.01.2010 / 08:41copy  #899
miha
  Пользователь

miha 
СЕКлаб.ОРГ
- 25.01.2010 / 09:15copy  #902
MasTer
  Пользователь

MasTer 
aNNiMON, с удовольствием тебе отвечу, А я впервые о тебе услышал в MOD-box. А однажды посмотрел автора в РРМ. Я этой прогой уже долго пользывался но както не обратил внимания, раньше думал что это какая нибудь фирма написала прогу. Потом с РРМ попал на annimon.wen.ru
- 25.01.2010 / 10:27copy  #904
seva
  Пользователь

seva 
Я тоже из секлаба, но как разработчика.Я просто знал что самые новые версии программ есть на их сайтах. Вот я выведал кто разработчик и мне понравился твой сайт. А когда появился дешовый интернет я зарегестрировался .
- 25.01.2010 / 11:51copy  #908
azar1t
  Пользователь

azar1t 
хм...а меня затянул на форум проклятый бейсик..так и сижу до сих пор)
Наверх  Всего сообщений: 186
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Поиск по форуму
Новые вверху
  © aNNiMON (Melnik Software)
Онлайн: 20 (2/18)

Яндекс.Метрика