Вниз  Wi Fi как усилить ?
- 10.06.2014 / 09:41
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Вопрос собственно такой - как можно и можно ли вообще программно или аппаратно усилить сигнал wi fi на телефоне ? При включении вайфая я вижу 25 роутеров 3 из них без пароля,но они меня не видят из за большого расстояния. Самый ближний примерно расположен на расстоянии 700-1000 метров,остальные дальше. Один ближний находится на грани приема,редко ,но схватывает и тут же пропадает.
- 10.06.2014 / 09:44
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, я тут сигнал роутера не могу усилить, чтоб по всей квартире хорошо ловило, а ты на телефоне приёмник задумал улучшать.
Могу сказать лишь одно - ищи место, где от роутера до телефона будет меньше всего препятствий.
__________________
 let live
- 10.06.2014 / 09:52
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Вить,тут такое не прокатит,это на воле хорошо,купил ретронслятор вайфая за 3000 т.р. и лови на 50 км. Тут надо как то по другому извратиться,вопрос только как ? По сути я их вижу все,а они меня нет так как у телефона сигнал слабый.
- 10.06.2014 / 11:08
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, антенна, иначе ни как, ну разве что купить приемник или там отдельный wifi модуль.
- 10.06.2014 / 11:25
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, паять ретранслятор, как ещё? :-( Антену скрутить.... :gg:
- 10.06.2014 / 11:45
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
А программно можно как нибудь ?
- 10.06.2014 / 12:49
Senderman
  Пользователь

Senderman 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, я видел только усилители wifi роутеров, но не приемников.
__________________
 Прошиваем что-нибудь
- 10.06.2014 / 12:55
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Senderman, так в плане приема всн нормально,я вижу все близлежащие роутеры,только они меня не видят,так как мой передающий сигнал слабый.
- 10.06.2014 / 13:47
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, скорее всего - нет, нельзя, только присобачив антену, etc.
- 10.06.2014 / 15:10
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
вы че, программно можно :gg: на несколько dB правда.. и еще это зависит от страны

в BackTrack'e (линух) я усилял свой с 17 до 25 dB, выбирал Боливию. хотя обещали мне 30dB, но и так норм было. это для приемника
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 23
Фильтровать сообщения
Поиск по теме